Штатный складной стропорез ВДВ ПН-58

Discussion in 'ММГ и запчасти к ним' started by Andrzej_vip, Jul 31, 2009.

  1. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Штатный складной стропорез ВДВ ПН-58 60-хх годов :

    [​IMG]

    Производитель : ПО "Октябрь" Ворсма, СССР.
    Клинок из углеродной стали . Заточка двухсторонняя , накладки из бакелита .
    Отличный коллекционный экземпляр ! В количестве на заказ !

    И теперь о грустном...Так как в наше время данная модель уже большая редкость ...

    Цена , увы : 360грн.

    PS: Не является ХО !!!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
    2. Пулеметная лента с гильзами 7,62х51 Nato. Гильзы латунные, 100 шт, звенья ленты стальные. Вес: 1,5кг...
      800 грн.
    3. (в наличии 184 шт.)
      Гильза 12.7х99 с пулемета Браунинг М2. Маркировки LC Цена за 1штуку
      17 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Ммг лента 5.56 до кулеметів мінімі, форт 401 і.т.д В лоті 20 ммг набоїв ., зроблених з кулі м855(бро...
      280 грн.
    5. (в наличии 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
  3. pes

    pes Schütze

    Messages:
    29
    Location:
    киев
    прошу в резерв!!!
     
  4. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Он(стропорез) не один ;) есть еще в колличестве !
     
  5. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Для граждан русских и представителей РФ других народностей : доставкой в РФ не занемаюсь ! Или самовывоз , или доверенное лицо в Киеве ( с которым можна провести сделку). Если не один из вариантов не устраивает - не пишите мне !:(
     
  6. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Заказываем на антураж и в коллекцию! Кто брал - остались довольны ! Ведь вещь не частая и найти ее сейчас - большая проблема :eek:
     
  7. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Господа , Ваше вниманию предлагается РЕДЧАЙШИЙ коллекционный экземпляр по цене 360 ...только не $ , а грн. ;) Берите пока есть!!!
     
  8. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Неужели он интересен всего пятку людей ?!:p
     
  9. pes

    pes Schütze

    Messages:
    29
    Location:
    киев
    наладили бы "канал" переправки в Росиию и покупателей больше было бы;)...вещь то действительно душевная...эхххх:smile_8:
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Андрюша. еще один неинформативный пост для поднятия темы..и бан..
     
    1 person likes this.
  11. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Еще фото стропореза :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    Напомним!!!;)
     
  13. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Messages:
    1,119
    Location:
    Ротердам
    актуально?
     
  14. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Messages:
    2,229
    а вы как думаете судя по дате последнего поста ?
     
  15. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Messages:
    1,119
    Location:
    Ротердам
    я задал вопрос да или нет. из выше написанного понял что нет. удачи
     
    1 person likes this.