Штатный складной стропорез ВДВ ПН-58

Тема в разделе "ММГ и запчасти к ним", создана пользователем Andrzej_vip, 31 июл 2009.

  1. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Штатный складной стропорез ВДВ ПН-58 60-хх годов :

    [​IMG]

    Производитель : ПО "Октябрь" Ворсма, СССР.
    Клинок из углеродной стали . Заточка двухсторонняя , накладки из бакелита .
    Отличный коллекционный экземпляр ! В количестве на заказ !

    И теперь о грустном...Так как в наше время данная модель уже большая редкость ...

    Цена , увы : 360грн.

    PS: Не является ХО !!!
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Не юзались, на клеймах как и положено.
      2500 грн.
    2. Макет масогабаритный пістолет-кулемет Чехословаччина, роки випуску 1948-1968, модель SA-24 в комплек...
      4700 грн.
    3. Ручка на Польский РАК
      400 грн.
    4. Пиро-патрон УДЗ 2 - 3 с поджига двигателя ракеты, 2-х мостиковый усовершенствованный, с ракетной уст...
      300 грн.
    5. Шептало с пружиной и кнопка крышки пп UZI. Всё оригинальное. Складское состояние.
      1000 грн.
  3. pes

    pes Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    киев
    прошу в резерв!!!
     
  4. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Он(стропорез) не один ;) есть еще в колличестве !
     
  5. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Для граждан русских и представителей РФ других народностей : доставкой в РФ не занемаюсь ! Или самовывоз , или доверенное лицо в Киеве ( с которым можна провести сделку). Если не один из вариантов не устраивает - не пишите мне !:(
     
  6. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Заказываем на антураж и в коллекцию! Кто брал - остались довольны ! Ведь вещь не частая и найти ее сейчас - большая проблема :eek:
     
  7. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Господа , Ваше вниманию предлагается РЕДЧАЙШИЙ коллекционный экземпляр по цене 360 ...только не $ , а грн. ;) Берите пока есть!!!
     
  8. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Неужели он интересен всего пятку людей ?!:p
     
  9. pes

    pes Schütze

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    киев
    наладили бы "канал" переправки в Росиию и покупателей больше было бы;)...вещь то действительно душевная...эхххх:smile_8:
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.384
    Адрес:
    Киев
    Андрюша. еще один неинформативный пост для поднятия темы..и бан..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Еще фото стропореза :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    Напомним!!!;)
     
  13. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.119
    Адрес:
    Ротердам
    актуально?
     
  14. Продавец Andrzej_vip

    Andrzej_vip Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    303
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    555
    Сообщения:
    2.229
    а вы как думаете судя по дате последнего поста ?
     
  15. Kampfer

    Kampfer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.119
    Адрес:
    Ротердам
    я задал вопрос да или нет. из выше написанного понял что нет. удачи
     
    1 человеку нравится это.