Зенитка

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем MauZeR_rs, 13 гру 2012.

  1. MauZeR_rs

    MauZeR_rs Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    398
    Адреса:
    Украина, Юхъ
    здраствуйте коллеги!
    помогите разобратся с подлиностью знака
    просматривается буква"D" и кружочек под застёжкой
    материал алюминий или цынк хз

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак польских скаутів, польских "Харцерів". Період видачі 1939-52рр
      320 грн.
    2. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    3. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    4. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    5. 1150 грн.
  3. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    :smile_11:шлак...
     
  4. stepashka

    stepashka Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Тула
    А по мне интересная вещь)
     
  5. Wilhelm Stolz

    Wilhelm Stolz Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.267
    Адреса:
    Киев
    была бы ооочень интересная, если бы была оригинальной...:smile_11:
    да и проскакивала она уже..... подделка без вариантов.
     
  6. stepashka

    stepashka Schütze

    Повідомлення:
    2
    Адреса:
    Тула
    Не буду с Вами спорить:)
     
  7. Вiтушка

    Вiтушка Moderator

    Повідомлення:
    2.973
    Адреса:
    Беларусь У ДРЫГВЕ на КУПIНЕ
    Литая копия. Одна обратка чего стоит.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  8. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Да тут и спорить то не с чем.:) Фуфло, оно и в Африке фуфло.
     
  9. Walter Kurtz

    Walter Kurtz Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    52
    Лоти
      на продажу:
    89
      продані:
    104
    Повідомлення:
    1.480
    Адреса:
    Харьковская слобода
    Дабы не возникало больше у Вас сомнений насчёт того копия это или нет,откройте раздел "НАГРАДЫ" до 1945-г. там есть несколько тем о продажи с фотографиями натуральных знаков,вот и посмотрите,сравнивая ваш экземпляр с теми что продают.
     
    1 людині також подобається це.