Допоможіть по хімії

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Андрій Р, 6 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Андрій Р

    Андрій Р Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Демидовка
    Добрий вечір шановні форумчани мене цікавить таке пититаня від чого спрацьовує Тол
     
  2. Цікаві лоти

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. тяжелый,латунь,на закрутке
      400 грн.
    3. ціна за 1шт Оригінальний знак періоду звільнення від радянської влади 1990-х в наявності є невелика...
      99 грн.
    4. Лёгкий металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услуг...
      110 грн.
    5. Тяжелый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услу...
      650 грн.
  3. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.560
    Адреса:
    Галиция
    От инициирующего взрыва (детонатора).

    P.S. А вообще, эта информация есть в справочниках.
     
  4. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Украина
    И в криминальном кодексе тоже есть информация, советую прочитать!
     
  5. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    и не химия это,а физика
     
  6. Kanik

    Kanik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    172
    Адреса:
    Киев
    Провокатор вы наш. Могу подсказать куда идти.:D
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
  8. Евгений777

    Евгений777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    848
    Адреса:
    Украина
    Так на всякий случай мало ли зачем такая информация ;)
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Ну, нельзя же сразу подозревать в плохом. Вопрос в рамках разумного, я считаю. Если человек копает, а судя по темам - имеет место, то лучше ему знать, чем не знать, такого рода вещи.
    Такое мое мнение.
     
  10. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,если человек интересувется критической массой,так,в общем,без технологических деталей,то это не повод думать,что он готовит ядерный теракт.
    И дающих ответ тоже нельзя заподозрить особо.
     
  11. Андрій Р

    Андрій Р Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    251
    Адреса:
    Демидовка
    Ладно буду откровенен в лісі найшов склад з Миномйотними минами приблизно 30 шт
    половина без носиків і думаю чи не бабахне якшо я їх почну брати до рук
     
  12. Медведь.

    Медведь. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.007
    Адреса:
    Украина
    Я не советовал бы брать в руки такие вещи , руки одни другие не вырастут.Лутше при обнаружении таких находок звонить в МНС. Лично сам не раз ездил(по работе) с МНСовцами на подём и обезвреживание боеприпасов скажу прямо если рвонёт то не бронежилет ни каска не поможет.Призываю Вас к сознательности.С ув.Медведь
     

    Images:

    IMG_3928.jpg
  13. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да 100%, не особо нужные в жизни вещи (не про руки:D), отдайте спецам, пусть из них сделают салют.
    За тактичный подход издалека ставлю отлично:)
    Делается все немного по другому.
    Фото (хорошее фото, а лучше - 4) размещается в разделе ВОПы, с вопросом:
    Вот, шел, нашел, опасно ли?
    И, прихлебывая чаек с печеньками смотрим любезно предоставленные камрадами схемы и советы.
    Можно попутно делать упражнения: печеньки кладуться на стол, чуть дальше от края, чай ставится туда-же. Руки за спиной, носом сдвигаем печенье к краю, берем зубами. Прожевав - берем зубами кружку, запрокидываем голову (чай не должен быть горячим!!) пьем, ставим кружку.
    А это "буду откровенен" - оставьте декабристам. С ними жены поехали.
     
  14. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Чай можно пить через трубочку, а по поводу инициации тола можно почитать в справочнике инженера шахтостроителя, например. Или глянуть на ресурсе Занимательная саперка.
     
  15. Disk Rim

    Disk Rim Feldwebel

    Повідомлення:
    1.008
    Единственно правильное решение в такой ситуации вызвать МЧС [​IMG]
     
Статус теми:
Закрита.