Украден пакет пиротехники.

Dieses Thema im Forum "Викрадені речі" wurde erstellt von СергейКПИ, 30. Nov. 2012.

  1. СергейКПИ

    СергейКПИ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    233
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Kiev, UA
    У хорошего камрада украли пакет с пиротехникой.
    Там были заряды для ракетницы Волна-Р и газовые, также ранние заряды 1940х годов дымовые и пару дымовых шашек.
    Если где всплывёт, дайте знать в личку плиз.
    Сам сейчас нахожусь под следствием по заказному сфабрикованному делу (да, превед заказчику, я знаю, кто ты, но об этом чуть позже), потому трудно разыскивать по своим каналам.
    Заранее всем спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 28 шт.)
      Газовий балончик «Терен-4М» — максимум дії без компромісів. Дата виробництва "ІІІ-26"....
      350 грн.
    2. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
    3. Продаю власний ПМФ - 1 32 серії. Стан пістолету 9/10, дуже цікавий екземпляр, який зберіг своє рідне...
      20000 грн.
    4. Даний револьвер призначений для стрільби патронами кільцевого займання 4 мм. використовується в спор...
      23000 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Магазини підходять до всіх перечислених моделе BLOW TR-92, CARRERA GT-50 , GT-60, GTR-77.
      350 грн.
  3. СергейКПИ

    СергейКПИ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    233
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Kiev, UA
    Уже примерно знаю, кто упёр и по чьей наводке. Друзья, если всплывут где ранние заряды, волна-р, газовые и сопутствующие, раньше, чем воры получат по ****, прошу мне маякнуть.
     
  4. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    583
    Ort:
    Ukraine
    Деду в деревню пишете?? к чему это все? дело сфабрикованное, воры получат по ****, наводки и т.п. Напишите пожалуйста где, когда и при каких обстоятельствах...
     
    6 Person(en) gefällt das.
  5. СергейКПИ

    СергейКПИ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    233
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Kiev, UA
    Упёрли из гаража моего знакомого под Киевом (практически ещё в черте города). Упёрли по наводке, было двое. Взяли именно озвученное, другое барахло не забрали. Знали, зачем идут, а потому по-любому должно всплыть.
     
  6. АндрейПаровоз

    АндрейПаровоз Stabsgefreiter

    Beiträge:
    151
    Я думаю, что 31 декабря оно не всплывёт, а взлетит...
     
    7 Person(en) gefällt das.
  7. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.382
    Ort:
    Ukraine
    Особенно "волна-р" - пускать лучше по прямой)))
    Здается что там в пакете не только это было..., камрад чего то не договаривает а то кто бы полез на такое дело ради кучки газюков и резинки...;)
     
  8. СергейКПИ

    СергейКПИ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    233
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Kiev, UA
    Да нет, договариваю. 2 больших пакета такого добра - это мало? Да и при том, что в наше время такие вещи фиг достанешь.
    Там по нескольку десятков волны-р, газа, и зарядов 1940го года в нуле было.
     
  9. СергейКПИ

    СергейКПИ Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    233
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Kiev, UA
    И так, по ворам. Было двое. Одному 27, второму 45, судим. Другую инфу позже озвучу :)
     
  10. Zemb

    Zemb Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    2.445
    Ort:
    Rowno Ukraine
    конкретики больше, озвучьте ники имена фамилии , или забудьте! дальнейшие ваши возгласы без фактов подобны спаму!
     
    5 Person(en) gefällt das.
  11. Korleone1981

    Korleone1981 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    583
    Ort:
    Ukraine
    Тема называется "Утром любимому борщика горячего в постель"....бредятина одним словом.
     
    1 Person gefällt das.
  12. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    533
    Ort:
    Кривой Рог
    Тему в курилку!
     
    4 Person(en) gefällt das.
  13. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Beiträge:
    696
    Ort:
    ДНIПРО
    По данной ситуации не стоит подымать шум .
    Наоборот очень молча и в надежде что это нигде не выявится
     
  14. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Если бы там пару мп-40,да пару люгеров и мг 42 в придачу,вот тогда да:D ,а пиротехника...эт так....Шутка;)
     
  15. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Beiträge:
    696
    Ort:
    ДНIПРО
  16. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Beiträge:
    2.938
    Ort:
    Махновия
    Ну таки да:(