техника для использования в реконструкции

Тема у розділі 'Військова техніка', створена користувачем Hektor, 27 бер 2008.

  1. Hektor

    Hektor Oberschütze

    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Новосибирск, Россия
    Не совсем по обмундированию и экипировке, если требуется перенести эту тему в дрогое место - пожалуйста.

    У нас в Новосибирске есть специалист, который изготавливает технику (танки, бронеавтомобили, и т.д.) - точные копии той техники, которая принимала участие в 2WK. Заказчиками у него уже были и киностудии и клубы реконструкции, в частности в Ростове. Один из его танков использовался в съёмках фильма Михалкова "Утомлённые солнцем-2". Так вот, полагаю, что наличие в клубе какой-то единицы бронетехники существенно обогатит как реконструкторскую жизнь, так и мероприятия клуба, добавит в клуб новые подразделения (самоходчики, танкисты).

    Этот мастер с удовольствием изготовит в самые кратчайшие сроки модель, которая будет на ходу, соотвествовать по внешнему виду оригиналу и т.д.

    Информацию о нём, его деятельности и т.д. можно подчерпнуть с его сайта www.bronemaster.ru.

    Со свей стороны могу лишь отметить, что подход к делу у него ответственный, аккуратный, каждая последующая модель лучше предыдущей.... В настоящее время, например, он получил катки на Т-3 и фрагмент трака, для изготовления полного комлекта катков и гусениц.:smile_12:

    Вот несколько фото с последнего мероприятия с участием его техники

    Сейчас в работе Sdkfz222. Связывайтесь, заказывайте.
     

    Images:

    DSC_0093.jpg
    Pzkw 38 (t) 2008.jpg
    DSCN6026.JPG
    %C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20714_%E8%E7%EC%E5%ED%E8%F2%FC%20%F0%E0%E7%EC%E5%F0.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Трохи видно написи, треба чистить. Метол крепкий
      400 грн.
    2. Думаю що з читвірки.була разом з крутілкою.Жовта фарба є.28мм товщина.
      400 грн.
    3. Трак танка КВ-1.В лоті ,на продаж--1 штк.
      1950 грн.
    4. Насос
      1999 грн.
    5. З болота.Збірна.Підбирав набором.
      600 грн.
  3. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    881
    Адреса:
    172 infanterie regiment
    Ответ: техника для использования в реконструкции

    Очень нужное занятие, и сайт интересный...
    В "курилке" вроде бы была тема, что автора прокуратура привлекает к ответственности за пропаганду нацизма.
    Вот только нужно представить себе процесс растаможки этой техники на украинской таможне:(((((((
     
  4. Равик

    Равик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    1.445
    Адреса:
    Украина, "OSTWALL"
    Ответ: техника для использования в реконструкции

    Да Веревочкин действительно делает замечательные вещи... Но удовольствие это не из дешевых, особенно если прибавить сюда доставку и "Сумму согласования" с таможней...:(
     
  5. vagabondo

    vagabondo Oberschütze

    Повідомлення:
    528
    Адреса:
    Родина Большого Пу
    Ответ: техника для использования в реконструкции

    Супер!
     
  6. Hektor

    Hektor Oberschütze

    Повідомлення:
    331
    Адреса:
    Новосибирск, Россия
    Ответ: техника для использования в реконструкции

    наверняка среди украинских реконсрукторов найдутся и те, кто работает или контактирует с таможней.
    Созвонитесь-спишитесь с Верёвочкиным, может все не так уж сложно
     
  7. Schultz

    Schultz Oberschütze

    Повідомлення:
    102
    Адреса:
    Москва
    Ответ: техника для использования в реконструкции

    Вот только отзывы людей, получивших продукцию Веревочкина ... скажем так - не очень. Видел лично изготовленные им Прагу, 222 и Т2. Оставляет впечатление топорно сделанной. Подробные отзывы есть в сети.
     
    1 людині також подобається це.
  8. MichaelWittmann

    MichaelWittmann Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Камрад по поводу прокуратуры, мы с камрадами сами планируем соорудить новодел, по моей работе приходится постоянно контактировать с сотрудниками полиции. Господа полицаи сказали что если у Вас будут удостоверения реконструкторов, то без разницы что на них будут за эмблемы, хоть ствол с системой холостого патрона ставьте только зарегистрируйте и технику и орудие... По крайней мере в отделе мне так сказали.