МВД проводит распродажу пушек, пулеметов и пуговиц

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем abordaj, 24 лис 2012.

  1. abordaj

    abordaj Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина,Крым
    Министерство внутренних дел объявило распродажу имущества внутренних войск, сообщает "Сегодня".
    Недавно аналогичную ярмарку устроили в пограничных войсках, выставив на продажу подержанные самолеты, вертолеты и даже столовые приборы. В МВД на продажу выставят стрелковое оружие и боеприпасы, авиатехнику и обмундирование: галуны, кокарды, галстуки, погоны.

    Все, что планируется продавать, — это морально и физически устаревшее либо излишнее имущество и техника, сообщили в пресс-службе МВД. "Несколько раз сокращалось количество служащих - было 55 тысяч, теперь служит 33 тысячи. Из-за этого количество имеющейся техники превышает наши нужды. Часть того, что планируется продавать, перешло к нам от распущенной в 2000 году Национальной гвардии", - рассказали в ведомстве.

    В милиции планируют выручить не меньше 80 млн гривен, которые будут потрачены на решение финансовых проблем с материально-техническим обеспечением внутренних войск.

    Не исключено, что часть оружия уйдет за границу, а другая будет продаваться в небоевом состоянии — те же бронетранспортеры, пушки времен Великой Отечественной, "калаши". А вот вертолеты, грузовики, пуговицы, галстуки, погоны и сорочки могут достаться частным лицам.

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/mvd-provodit-rasprodazhu-pushek-pulemetov-i-pugovic.html
     
    1. Камрады к вашему вниманию моя любимая цяцька !!! У меня он с 2016, ну не знаю что может быть проще и...
      37000 грн.
    2. Рік оформлення 2005, фрезерований, дві пружини, надійний. Продаж через переоформлення в дозвільній К...
      29500 грн.
    3. В комплекті кабура та додатковий магазин. Територіально Хмельницький
      35000 грн.
    4. Продам Форт 12р 2004 року для тих хто розуміе у доброму стані. Настріл незначний, лежав весь час...
      25000 грн.
    5. (в наявності 499 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
  2. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.315
    Та ГОМОСЯКИ, шо тут обсуждать - что интересное за границу за копейки через откаты и подставные фирмы а нам пуговицы сорочки и пиленые калаши за дурные бабки. :smile_1:
     
  3. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Ничего удивительного. Излишки продают часто, через тендера. По остаточной балансовой стоимости.
     
  4. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :Dпо секрету-остался 100% мусор.....
     
  5. abordaj

    abordaj Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина,Крым
    А вот и цены :smile_6: Резервирую 10 нет 20 ТТ 20 ПМ и один галстук :D
     

    Images:

    o-00179856-n-00376986.jpg
  6. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    99
    Повідомлення:
    3.804
    Адреса:
    UA
    Свої грошенята на захист своїх дуп витрачати не хоцца, в державі вже немає, все на Кіпрі, а війська НКВС (ВВ) скоро будуть йой як потрібні "гаранту":eek:
     
  7. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Украина
    По такой цене, стрелковое оружие школы купят полностью зарезаным. Детям показать нечего, а гребаные "государственные рули" заняли такую позицию:
    -Детки, заплатите денюжку "частным" дядинькам, а они вам оружие покажут и научат Родину защищать!!!
     
  8. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,а где и когда они это распродавать будут?
     
  9. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Я бы прикупил :beer: вещичек :smile_9:
     
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.766
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Толку с них,на той неделе разговаривал с парнем который только что дембельнулся,в их полку ВВ всего 6 БТР и не на ходу,а стреляли за всю службу аж 2 раза по 11 патронов.Так что тикать им трэба..:)
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Кому тикать ? ВВшникам?
     
  12. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.029
    Адреса:
    Пустошь
    накрали и продают))
     
  13. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    какой-то Вы непанимаюшый,аднака.... проигравшим Киев. :confused:
     
  14. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Та не друже я в ВВ не служив,но кожен місяць стріляли,и на ПТС-2 навчили їздить і це при разході 245л/100км,так що не все печально в нашій армії :beer:
     
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Действительно , не догоняю. Ведь будут бить как всегда ментов и ВВшников. Тех, еще ни разу не набили.
     
  16. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.446
    Сначала продадут, а потом изымут, как предметы не предназначенные для гражданского оборота. Или для пополнения чьих коллекций. Бо ММГ это не для наших граждан (потенциальных передельщиков:smile_8: ), а униформа способствует развитию у населения воинствующих настроений :)
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Нафиг вам этот стрёмный мусор-замануха?;):D

    Могу желающим продать форму полковника МВД РФ (конца 90-х годов)... для самоутверждения и развития комплексов величия в домашних условиях. Дорого.:cool::smile_8: (предложение самое серьёзное).

    Для действующих сотрудников ДАІ... имеется в продаже раритетный раритет (редкость даже в СССР), ЖЕЗЛ производства "прибалтика"(Страуме) с встроенным фонариком на двух больших круглых батарейках (незаменим для отлова "мажОров"!!!). Тоже ДОРОГО (чуть дешевле формы полковника)!:p
     
  18. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Кумплект для ролевых игр?
    По поводу цен на плакатике, насамом деле они бывают значительно ниже.
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а якщо відзнаки перешити то на нашу потягне? і який розмір? якщо підходе на нашу. треба середній 56 зріст 6.
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так він і є ...56 зріст 6.;) Тільки на нашу не підійде (колір не той)

    Ось він...

    [​IMG]
     
  21. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    а Вы такой "стройный"? или для других целей.....
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так скоро ж Новый Год! Люди уже готовятся... на бал-маскарад!:D
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    всьо пропало, всьо пропало!!(с)
    а я так хотів на наступний геловин побути перевертнем у погонах.:confused: а до цього просто потренуватись :D:D
     
  24. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    То мабуть Консерватор готується до того щоб влітку заробити грошенят на трасі, одбираючи у проїзжаючих до Крима туристів сало.
     
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    звісно що стрункий. як то кажуть тонкій,звонкій і прозрачний(с)
    а ви що думаєте що я туди кишені понашиваю? ні! я автоколонами тягнути буду:D