МВД проводит распродажу пушек, пулеметов и пуговиц

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем abordaj, 24 лис 2012.

  1. abordaj

    abordaj Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина,Крым
    Министерство внутренних дел объявило распродажу имущества внутренних войск, сообщает "Сегодня".
    Недавно аналогичную ярмарку устроили в пограничных войсках, выставив на продажу подержанные самолеты, вертолеты и даже столовые приборы. В МВД на продажу выставят стрелковое оружие и боеприпасы, авиатехнику и обмундирование: галуны, кокарды, галстуки, погоны.

    Все, что планируется продавать, — это морально и физически устаревшее либо излишнее имущество и техника, сообщили в пресс-службе МВД. "Несколько раз сокращалось количество служащих - было 55 тысяч, теперь служит 33 тысячи. Из-за этого количество имеющейся техники превышает наши нужды. Часть того, что планируется продавать, перешло к нам от распущенной в 2000 году Национальной гвардии", - рассказали в ведомстве.

    В милиции планируют выручить не меньше 80 млн гривен, которые будут потрачены на решение финансовых проблем с материально-техническим обеспечением внутренних войск.

    Не исключено, что часть оружия уйдет за границу, а другая будет продаваться в небоевом состоянии — те же бронетранспортеры, пушки времен Великой Отечественной, "калаши". А вот вертолеты, грузовики, пуговицы, галстуки, погоны и сорочки могут достаться частным лицам.

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/mvd-provodit-rasprodazhu-pushek-pulemetov-i-pugovic.html
     
    1. Классический флисовый бафф от британского бренда Regatta Great Outdoors модели Fleece Neck Warmer, и...
      50 грн.
    2. Сетчатый шарф флектарн SNIPER NETZSCHAL PES FLECKTARN Сетчатый многофункциональная шарф для маскир...
      500 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Накидка-шарф - маскировочная мелкоячеистая накидка, может быть использована как маскировочная накидк...
      350 грн.
    4. Флисовый баф. Производитель - французский бренд WEDZE by DECATHLON®. 100% полиэстер. Цвет чёрный....
      100 грн.
    5. Ультралёгкая, тонкая балаклава. Производитель - TRESPASS® модель MOULDER 20 100% полиэстер. Цвет чёр...
      80 грн.
  2. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.315
    Та ГОМОСЯКИ, шо тут обсуждать - что интересное за границу за копейки через откаты и подставные фирмы а нам пуговицы сорочки и пиленые калаши за дурные бабки. :smile_1:
     
  3. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Ничего удивительного. Излишки продают часто, через тендера. По остаточной балансовой стоимости.
     
  4. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :Dпо секрету-остался 100% мусор.....
     
  5. abordaj

    abordaj Gefreiter

    Повідомлення:
    85
    Адреса:
    Украина,Крым
    А вот и цены :smile_6: Резервирую 10 нет 20 ТТ 20 ПМ и один галстук :D
     

    Images:

    o-00179856-n-00376986.jpg
  6. OttoSk

    OttoSk Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    58
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    99
    Повідомлення:
    3.804
    Адреса:
    UA
    Свої грошенята на захист своїх дуп витрачати не хоцца, в державі вже немає, все на Кіпрі, а війська НКВС (ВВ) скоро будуть йой як потрібні "гаранту":eek:
     
  7. Беркут

    Беркут Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    30
    Повідомлення:
    595
    Адреса:
    Украина
    По такой цене, стрелковое оружие школы купят полностью зарезаным. Детям показать нечего, а гребаные "государственные рули" заняли такую позицию:
    -Детки, заплатите денюжку "частным" дядинькам, а они вам оружие покажут и научат Родину защищать!!!
     
  8. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Ну,а где и когда они это распродавать будут?
     
  9. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Я бы прикупил :beer: вещичек :smile_9:
     
  10. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.766
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Толку с них,на той неделе разговаривал с парнем который только что дембельнулся,в их полку ВВ всего 6 БТР и не на ходу,а стреляли за всю службу аж 2 раза по 11 патронов.Так что тикать им трэба..:)
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Кому тикать ? ВВшникам?
     
  12. Wilhelm Kleist

    Wilhelm Kleist Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.029
    Адреса:
    Пустошь
    накрали и продают))
     
  13. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    какой-то Вы непанимаюшый,аднака.... проигравшим Киев. :confused:
     
  14. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Та не друже я в ВВ не служив,но кожен місяць стріляли,и на ПТС-2 навчили їздить і це при разході 245л/100км,так що не все печально в нашій армії :beer:
     
  15. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Действительно , не догоняю. Ведь будут бить как всегда ментов и ВВшников. Тех, еще ни разу не набили.
     
  16. Зевс

    Зевс Oberst

    Повідомлення:
    4.446
    Сначала продадут, а потом изымут, как предметы не предназначенные для гражданского оборота. Или для пополнения чьих коллекций. Бо ММГ это не для наших граждан (потенциальных передельщиков:smile_8: ), а униформа способствует развитию у населения воинствующих настроений :)
     
  17. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Нафиг вам этот стрёмный мусор-замануха?;):D

    Могу желающим продать форму полковника МВД РФ (конца 90-х годов)... для самоутверждения и развития комплексов величия в домашних условиях. Дорого.:cool::smile_8: (предложение самое серьёзное).

    Для действующих сотрудников ДАІ... имеется в продаже раритетный раритет (редкость даже в СССР), ЖЕЗЛ производства "прибалтика"(Страуме) с встроенным фонариком на двух больших круглых батарейках (незаменим для отлова "мажОров"!!!). Тоже ДОРОГО (чуть дешевле формы полковника)!:p
     
  18. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Кумплект для ролевых игр?
    По поводу цен на плакатике, насамом деле они бывают значительно ниже.
     
  19. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    а якщо відзнаки перешити то на нашу потягне? і який розмір? якщо підходе на нашу. треба середній 56 зріст 6.
     
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так він і є ...56 зріст 6.;) Тільки на нашу не підійде (колір не той)

    Ось він...

    [​IMG]
     
  21. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    а Вы такой "стройный"? или для других целей.....
     
  22. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Так скоро ж Новый Год! Люди уже готовятся... на бал-маскарад!:D
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    всьо пропало, всьо пропало!!(с)
    а я так хотів на наступний геловин побути перевертнем у погонах.:confused: а до цього просто потренуватись :D:D
     
  24. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    То мабуть Консерватор готується до того щоб влітку заробити грошенят на трасі, одбираючи у проїзжаючих до Крима туристів сало.
     
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.198
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    звісно що стрункий. як то кажуть тонкій,звонкій і прозрачний(с)
    а ви що думаєте що я туди кишені понашиваю? ні! я автоколонами тягнути буду:D