мотоцикл

Discussion in 'Скільки коштує?' started by вадяс, Nov 23, 2012.

  1. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    иван 32 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Состояние на фото
      6000 грн.
    3. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    4. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    5. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
  3. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    5-7 тысяч вечно зеленых!
     
    1 person likes this.
  4. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    шутите? в теме где обсуждалось что это такое больше 3 тыс грн не давали.потому и спрашиваю на счет шутки
     
  5. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    По поводу 3000 так он по запчастям дороже выйдет.
    Ну а в мотоцикле нужно поправить немного внешний вид и тд.!
     
  6. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
  7. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    не подскажете к кому обратиться на счет продажи
     
    иван 32 likes this.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Вам в теме по определению отписали и уже оценили его люди, разбирающиеся в этом.
    Если считаете мало - ну накиньте ещё сверху долларов 200, и попробуйте продать...
    А здесь сейчас нафантазируют и введут вас в заблуждение нереальными цифрами ... ;)
    5-7 тыс.дол. за что ??? :eek:
     
    7 people like this.
  9. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    вот и документы
     

    Images:

    Доки.jpg
    иван 32 likes this.
  10. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх

    я фигею с наших "спецов" по мотоциклам ...:D

    на ссылках - BMW R12
    а на фото ТС - самодуйный "закос" под BMW R71 :D :D :D

    http://moto4you.ru/content/view/40/27/

    при хорошем раскладе - мона сдать в аренду киностудии по 150 долл. в день
    или продать примерно за 1000 долл. тем кто это профессионально делает ;)

    З.Ы.

    сразу скажу - новичкам в этом бизнесе делать нечего, шансов ... - 0%
    а на счёт продать "специально обученным людям" - как повезёт ...
     
    2 people like this.
  11. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Ну вот и вопросы сразу возникают относительно таких документов, в них указан гос номер 18-98 ДОЭ, на мотоцикле же мы видим номер 60-70 ДЦД!!! Как обстоят дела с соответствием номеров рамы и двигателя тоже пока не ясно. Без доков продажа только по запчастям
     
  12. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    А вы сами тоже крупный "спец" по мотоциклам)))). Закос тут как раз под R12, под R71 М72 и косить не надо, он от рождения под него закошен. С ув!
     
    3 people like this.
  13. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    вечером буду там и сверю номера.потом отпишусь
     
    иван 32 likes this.
  14. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх
    ,

    если для вас R71 и М72 это одно и то же :smile_6: :D
    и вы НЕ знаете их серьёзных принципиальных отличий- поздравляю ...
    без комментариев ...

    далее :
    у R12 - ЖЁСТКАЯ ШТАМПОВАННАЯ РАМА вообще без всякой подвески, охватывающая снаружи бак !
    как под неё закосить - ??
    ну разве что просто отрезать вовсе свечную подвеску ...:D
    и у R12 - огромные лопухи-подножки, де оне тута ?
    это - покемоноцикл, а не R12

    повторюсь - 1000 у.е. предел для этого шедевра, если на реальных документах.

    З.Ы.
    и бабушку про мотоциклы лохматить не надо, уважаемый ... :smile_8:
    это фото сделано ровно 20 лет (!) назад,
    (маленький юбилей в реконструкции ..)

    и где вы тогда были .... ? ;)
    с ув.
     

    Images:

    IMG_384211111ааааааааа.jpg
    1 person likes this.
  15. КАРА-ХАН

    КАРА-ХАН Leutnant

    Messages:
    2,292
    Location:
    ЮБП
    Предмет похожий у знакомых (франкенштейн на тему БМВ) недавно ушел за 800 амербаксов...
     
  16. вадяс

    вадяс Stabsfeldwebel

    Messages:
    939
    Location:
    украина
    номер на двигателе соответствует № в тех.паспорте.а вот № рамы не нашел.может подскажите где его искать? гос.номер действительно "левый"
     
    иван 32 likes this.
  17. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх
    рама самопальная (фрагменты от BMW или EMW) - и номера на ней может вообще не быть !
    игра в угадайку :smile_8:


    очень стрёмное вложение денег - если думаете покупать ...
     
    1 person likes this.
  18. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Послушайте, многоуважаемый ветеран движения :smile_9:, вы словами то не передергивайте

    Я разве сказал, что одно и тоже?!!!!! Я сказал что М72 закошен под R71 от рождения, ибо передрали его наши с немецкого R71 насколько смогли, скажете не так, "спец"?!!!!

    Ну вот как то так как на фото или опять будете утверждать, что это пытались сделать R71 а не R12

    Вот я фигею с некоторых людей, вместо того чтобы признать, что ошибся, недосмотрел там или еще по какой причине, так нет же, гонору столько, что в бутылку лезть будут со страшной силой, как же, в юности на цундапе и посидел и за руль подержался
     

    Images:

    DSC_1315.JPG
    3 people like this.
  19. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,108
    Location:
    Великий Рейх
    1. мотоциклы на фото - ЛИЧНО МОИ ;)))
    долго реставрировал их лично, и не только именно эти Зюндаппы !

    2. этот ФРАНКЕНШТЕЙН так же похож на R12 , как надувная потешная
    резиновая баба - на настоящую :smile_11: :smile_10:

    3. не смею разрушать ваши иллюзии ...

    З.Ы.
    честь имею раскланяться и закончить пустые дебаты ни о чём
     
    3 people like this.
  20. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    2,351
    Location:
    Харьков
    Взаимно :beer:
     
  21. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,113
    Не вижу повода для скандала.По цене согласен с von Bock до 1000 у е в лучшем случае.Специалистов он интересовать не может ( оригинальных деталей практически нет), потенциальные покупатели - начинающие и не сильно переборчивые реконструкторы.
    А " специалистов", изучающих мото по картинкам , действительно много развелось
     
  22. dan007as

    dan007as Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Messages:
    2,192
    Location:
    Запорожье
    стартуйте с 1500$ а там видно будит.
     
    1 person likes this.
  23. nemoxxl

    nemoxxl Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,109
    Location:
    Харьков
    800-1000 дол. если документы "подьемные" т.е. живой хозяин по техпаспорту и может дать доверенность. Переоформить неполучиться, потому-что нет номера рамы (его как раз удалили вместе с куском рамы когда тулили туда свечную подвеску). Если "бездок" то как минимум на 100 дол. дешевле
     
    1 person likes this.
  24. milya141181

    milya141181 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    300
    Location:
    украина
    уколхоз редкий ...
    1.рама не видно (разукрашено) или с р35 или с р12 резаная
    2. документы на совсем другой бмв - р75
    3. движок м72,головки не с м72 а с к 750 раннего
    4. колеса мт
    5.багажник и крыло с м72
    6. люлька с крылом от м72
    7. вилка мт или касик
    8. руль м72 (не бмвэшный) , обратки м72, руска газа - современные мотоциклы
    9.стопик на крыле коляски к 750
    10 глушители "самовары"
    11 фара с м72 уколхожена тюнигованми лампочками с касиковским или минчаковским спидометром с лейбой аля бмв
    12 люлька с к 750- (не вижу откидного лючка под запаской )
    13. Лошпердяйский шильдик бмв на крыле коляски навернео с капота бмв 90ых годов (наверное 3ей или 5ой серии)
    14. крепление турели - хоть бы сделали что то подобное , а не эти "очумелые ручки"




    от бмв вижу бак и сидушку и документы (на редкий ныне р75 )

    жалко ..сколько стоит ....???
     
  25. milya141181

    milya141181 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    300
    Location:
    украина
  26. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    1,113
    Во многом согласен, но документы не с Р75.По номеру рамы совсем не Р75, разве, что год 1943, но после войны год писали любой от фонаря.