охренеть .......

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем B A T, 21 лис 2012.

  1. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Постановлением Кабмина от 08.10.2012 г. № 963 утвержден Порядок государственного учета артезианских скважин, обустройство их средствами измерения объема добытых подземных вод. Согласно документу, государственный учет артезианских скважин будет осуществляться Государственной службой геологии и недр Украины путем ведения государственного реестра артезианских скважин.
    Водопользователи должны обустроить артезианские скважины средствами измерения объема добытых подземных вод. Сведения об объеме воды водопользователи будут вносить в автоматизированную систему учета добытых подземных вод.

    --------------------------------------------------------------------

    Интересно , а на колодцы будут устанавливать счетчики ведер ?????:eek::eek::eek:
     
    1. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    2. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    3. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
    4. Вогнетривкий флісовий светр армії США Level 3 FREE EWOL Polartec Thermal FR Liner Розмір Large Regul...
      2450 грн.
    5. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
  2. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Кстати,мне действительно интересно,а на колодцы это тоже распространяется?Серьезно,просветите будь ласка.
     
  3. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    34
    Повідомлення:
    15.065
    Адреса:
    Лісостеп
  4. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Только бы о лужах наши законодатели не вспомнили o_O
     
  5. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    19
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    3.973
    Адреса:
    Украина
    артезианская скважина - это со скольки метров?
     
  6. Rudolf Lehmann

    Rudolf Lehmann Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Hamburg - Kyiv
    От 70 и до 1000м.
     
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Артезианские водоносные горизонты залегают между двумя водоупорными слоями и надежно защищены от поверхностного загрязнения. В отличие от грунтовых вод они часто имеют отдаленную область питания — за несколько километров и даже за десятки и сотни километров.
     
  8. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    от НУЛЯ до бэзконечности..:D
     
  9. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.772
    Адреса:
    Украина
    Шандец приплыли. А государство в таком случае стоимость ее не собирается компенсировать? Нафиг замаскирую, посажу на цепь алабая.
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    ничего налог на алабаев тоже скоро будет)) Прочипуй алабая)
     
  11. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    после 12757 км бур должен пойти легче.
     
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Магнит + алабай - решение. "Пусть Водограй и к" волнуются. Они же со скважин разливают. Легенда такая есть.:D
    Из статьи 79 Зем. кодекса:
    Право собственности на земельный участок распространяется в его пределах на поверхностный (почвенный) слой, а также на водные объекты, леса и многолетние насаждения, находящиеся на нем, если иное не установлено законом и не нарушает прав других лиц.

    Право собственности на земельный участок распространяется на пространство, находящееся над и под поверхностью участка на высоту и в глубину, необходимые для возведения жилищных, производственных и других зданий и сооружений.

    И из 95:
    в) использовать в установленном порядке для собственных нужд имеющиеся на земельном участке общераспространенные полезные ископаемые, торф, леса, водные объекты, а также другие полезные свойства земли;
     
  13. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    навсквозь чи шо?
     
  14. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Это и при союзе было. Просто никто серьёзно этим не занимался, скважины были где попало и у кого-попало. Сейчас всё принадлежит кучке злодеев, а не "народу" (типа). Они хотят с народа поиметь бабло. Но как им удастся контролировать эти скважины?
     
  15. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.828
    Адреса:
    г.Киев Украина
    :p"дильнычым" вменят "обход окрестностей" ,соседи накатают, выгнатая супруга доложит и т д. А расход э/энергии? Мы где живём то? Уркаина,аднака.
     
  16. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.040
    Адреса:
    киев, украина
    не так много контор в райцентрах и мелких городишках занимаются бурением скважин и установкой насосов. берем их за вымя и они хором сдают заказчиков. нищие, которые сами бьют скважины, материального интереса не представляют.
     
  17. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Если я не ошибаюсь .... То этот законопроект касается только ЧПэшников тоесть всяких там заводов и тому подобной мути,которые на халяву качают столько воды сколько считают нужным (и потом нам же продают втридорога :D ).
    Рядовых же пользователей ,частные колодцы скважины для собственных нужд, этот законопроект не касается.
    ПыСы. инфо от знакомого начальника ВКХ ;)
     
  18. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.216
    Адреса:
    Плавни
    Кстати, кому принадлежать корпорации по водам Украины? Ну, окромя Колы конечно. Вот Моршинская например. Чья собственность? Что-то мне говорит об ПИИ...
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Временно не понятно, чья Моршинская:
    http://forbes.ua/news/1341864-lvovskij-sud-arestoval-aktivy-ukrainskoj-ids-borjomi
     
  20. старатель

    старатель Feldwebel

    Повідомлення:
    2.537
    Адреса:
    Украина, Донбасс
    у меня сважина пробита еще в 50е годы,37м.во двор никого не пущу,а самовольное проникновение-наказуемо.
     
  21. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.484
    Адреса:
    Горбачев - враг
    Ага , ща и беЗОплатные счетчики ломанется раздавать , а пАтом и беЗОплатных настройщиков пришлеть , а пАтоооом..... и нало....гигигиги само уплотить ...... ждите - щастя будеть..............................