Всем спасибо за терпение и ожидания, подшлем закончил, все на фото. Подбородочник делал по оригиналу, благодаря одному моему приятелю, который мне смог предоставить образец Жду оценок
Хороший вышел подшлем, аккуратный.....только непонятно почему подбородочник белого цвета? "Парадный" вариант?
Мне как-раз именно такой понадобится до комплекта И какая там пряжка? Можно отдельно фото,покрупнее, возможно подберу какую-нибудь поюзаную...Завидую Вашим рукам и терпению!И шо,чехи тоже подвергаются реконструкции?
Reinhardt Unrau, спасибо, что дополняете тему! а размерчики подбородочного ремня сможете нарисовать для полной картины?