Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

Discussion in 'Курилка' started by Архивариус, Mar 19, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Messages:
    511
    Location:
    Менск, Беларусь
    http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/502004-echo/

    Депутат Государственной думы Владимир Мединский -

    "И вот Америка тратит деньги на то, чтобы втянуть - большие деньги и большие усилия прилагает, они богатые, они могут себе это позволить – чтобы втянуть Украину в зону своего влияния, у нас из-под носа. Украина - это наша родная территория, давайте не будем спорить – мы имеем гораздо больше прав на Украину, чем Вашингтон имеет прав на Техас, так, по большому счету. Но при этом мы не тратим денег на поддержку сепаратистов в Техасе, а там есть пара сект, которая добивается независимости Техаса".

    "...мы ведем довольно слабую политику на Украине, непоследовательную политику по отношению к ряду наших бывших территорий, государств СНГ, и так далее – чем более сильную политику мы будем вести, чем, опять же, соглашусь с оппонентами – чем больше будем внимания уделять внутренним проблемам и после этого становиться сильнее, тем больше американцы нас будут уважать и легче им будет с нами работать".
     
  2. Интересные лоты

    1. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    2. Чоловічі кросівки Caterpillar Threshold Hiker Low Black Характеристики: Матеріал верху: Натуральна ш...
      3400 грн.
    3. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    4. Той самий стандартний комфорт наших оригінальних туристичних черевиків Moab став вашою тактичною пер...
      3200 грн.
    5. Кросівки трекінгові літні Grisport Кросівки чоловічі трекінгові літні Grisport Оригінал! 14705v12 Як...
      3450 грн.
  3. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Вот после таких заявлений и складівается впечатление, что русские - бомжи.
    В итоге получат по е....лу все, кто сунется на єту "родную территорию". Вибачайте.
     
  4. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Буду учавствовать в раздаче.
     
  5. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Вы еще Широкорада вспомните :)

    Вестись на выпады клинических идиотов ИМХО бессмысленно. Радует одно - если визжат, значит, у нас все в порядке ;)
     
  6. Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Хе-хе... Разумеется, слова этого депутата не следует понимать буквально, но... Украина, не Украина, а уж Крым-то никогда по-настоящему "вашим" не был :) если бы не "кукурузный гений" ((с) И. Тальков) Только без обид :)
     
  7. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Поменяй "адрес" на "южно-африканскую Русь", и доказівай, что Конго - исконно русские земли, и Украине никогда не принадлежали.
    Без обид. :D
     
  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Ну вот , как что , так русские виноваты :D

    А ведь ЧТО озвучил Член Оккупационного Сионистского Сборища с характерной фамилией Мединский ?

    он сказал : "Украина - это наша родная территория!"(С) :D

    Т.е. они настаивают что прородиной джудасов была Украина :D

    А на русских наезжать не надо , Россия тоже страдает от их ига !:smile_13:
     
  9. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Messages:
    649
    Location:
    Черкассы
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Один придурок ляпнул финю, а опосля 10 страниц флуда.
     
  10. Stargazer-Hellbomb

    Stargazer-Hellbomb Gefreiter

    Messages:
    649
    Location:
    Черкассы
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Резонно мгу заявить, что если б Катька не выдавила крым у Шагин-Гирея, то и российским он не был бы. Хоть бы постеснялись - 4 несчастных острова (даже 2) Япнии жалко вернуть, ага....
     
  11. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Messages:
    511
    Location:
    Менск, Беларусь
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    DUG, ты уже заеб..л со своим пещерным антисемитизмом. Ты в каждой теме вещаешь, что во всем виноваты евреи. Заведи себе отдельную тему и там выясняй, почему у тебя "в кране нет воды" :) Ты как Катон Цензор, который любое свое выступление в сенате начинал или заканчивал словами: "Карфаген должен быть разрушен". А у тебя другой бзик - "Во всем виноваты евреи".
     
  12. Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Не менее резонно могу заметить, что если бы не Дмитрий Донской (и не только) пол-Европы как минимум (и мы с вами, да-да...) были бы монгольской провинцией. А если бы не весь советский народ, то уж кого-кого, а независимой Украины точно бы не было ( не в 91-м ни вообще). Впрочем, не исключаю, что некоторых "присутствующих" устроил бы и Рейхскоммиссариат Украина. Будем ещё историю ворошить? Ну это так, лирическое отступление :)
    А вот если серьёзно, я чесслово не понимаю, что мы тут вообще обсуждаем. ЭТО что - Президент России сказал? Нет, простой депутат, коих у нас 450. Помнится "кое-кто" обещался сапоги в Индийском океане вымыть. И что? Что-то Индия (например) не сильно волнуется по этому поводу. Если уж на то пошло - территорий с значительным процентом русскоязычного населения - пол СССР бывшего :) Так вроде никто об аннексии не говорит. Вот УВАЖАТЬ русскоязычных граждан за рубежом
    необходимо некоторые страны заставить. Это факт. Пример - Прибалтика
     
  13. French

    French Oberfeldwebel

    Messages:
    435
    Location:
    планета Земля
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    А что вы хотите? Март-сезон обострения у шизофреников :D

    А кто вам сказал , что в Украине русскоязычных не уважают?
     
  14. Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    А кто Вам сказал, что я Украину причисляю к "плохим"? ;) Отнюдь
     
  15. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Неужто сами русскоязычные не уважают? :eek:

    МихалЕвгенич, дорогой, не отвлекайтесь, читайте "Искру"... :D
     
  16. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    При чем тут Независимая Украина и внутренние разборки золотоордінцев, которіх с обеих сторон поддерживали подхоботки-московиті?
    Заставить надо уважать т.н. "русскоязічніх" законі, культуру и обічаи тех стран, в которіх "русскоязічніе" проживают. Прибалтике - решпект. У нас вроде тоже дело движется, несмотря на визги отдельніх маргиналов.
     
  17. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".


    Да это ты заебал своей русофобией и антирусскими провокациями !
    Спрашивается с какой целью ты сбросил этот бред "настоящего ргузского" ? И какую реакцию ты ожидал ?
    Ты бы еще сбросил еще пару выступлений таких же "ргузских" , из которых один по отчеству Вольфович предлагает сделать "Белорусскую губернию" и помыть сапоги в Индийском океане , или другого "честного мэра" Каца , который в открытую призывает чуть ли не с оружием отобрать Крым . Он воевать ессно не пойдет , он на этом наживется еще на десяток миллиардов .
    В отличие от тебя ни антисимитизмом ни шовинизмом не страдаю.
    Просто называю вещи своими именами !
    А уж где и что мне писать у тебя спрашивать не буду.
    Это ты создай для себя сайт "я и мои сионистские друзья и как мы ненавидим русских" .
    Так что "Поучайте лучше ваших паучат !"(С)
     
  18. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,440
    Location:
    Донецьк/Київ
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    DUG, :smile_12:
     
  19. SS-Man

    SS-Man Obergefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Киев, Украина
    Ответ: Депутат Госдумы - "Украина - это наша родная территория".

    Все, достали. Я тут предвкушаю массовіе расстрелі, а ві с ерундой всякой лезите.
    Не отвлекайтесь, ищите подфарникофф! ;) Еже ли что - в личку.
     
Thread Status:
Not open for further replies.