подскажите по люфту

Discussion in 'Німеччина' started by pocapo, Nov 2, 2012.

  1. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    1,749
    Location:
    Украина
    ув. форумчане..есть в продаже такой предмет..вот такой величины..

    есть обоснованные сомнения. что это обычная китайская массивная реплика..
    но может всё таки типа фрачник-оригинал?..так как выставлен по цене такого оригинала.
    http://aukro.ua/miniatyura-kortik-lyuftvaffe-3-rejh-i2749355641.html
     
  2. Интересные лоты

    1. M-Tac підсумок для турнікета еластичний на MOLLE Gen.III Coyote Стан відмінний
      199 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Все на фото. М'яка палітурка.
      180 грн.
    3. Все, як на фото. Чудовий предмет на полку, в музей, тематичну колекцію і тп. Всередині відсутня ріди...
      770 грн.
    4. CRPA антена з невідомого дрону, стан на фото. Не перевірялася бо відсутній кабель живлення. Без прит...
      5000 грн.
    5. Предложу мелочи к затвору пулемета ZB-30. Оригинал, состояние складское. В состав лота входят: - уда...
      550 грн.
  3. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    1,749
    Location:
    Украина
    заранее прошу хозяина темы не предъевлять претензий..так как заинтерисован его преобрести..по этому и спрашиваю..
     
  4. warior

    warior Schütze

    Messages:
    17
    Надо хорошие фото,а не ссылку,по таким не нравится вообще....
     
  5. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,185
    Location:
    Украина
    Были такие ,только на ауке фото не ах
     
  6. warior

    warior Schütze

    Messages:
    17
    Я не говорю что их не было.Просто проработка деталей выглядит странно.
    Во вторых мне на глаза этот изготовитель не попадался.Возможно и имеет место на существование на миниатюрах,хотелось бы верить в это,так же как в сам предмет с темы.
    Вот пару фото Люфтов2(миниатюры) для сравнения.
     

    Images:

    IMG_0965.1.jpg
    IMG_0940.1.jpg
    IMG_0953.1.jpg
    IMG_0947.1.jpg
    1.jpg
    2 (1).jpg
    2.jpg
    2 (2).jpg
    2 (3).jpg
    2 people like this.
  7. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Не берите его.
    Это фуфло, по этим фото.
    Пусть дает нормальные фото.
    Посмотрите на детали.


    Блин, не могу найти темы по миниатюрам кортиков, была она в нашем разделе.
    Около полугода или года назад.
    Я там показывал достаточно хорошие фотографии миниатюр.
    Поищите в темах.

    Кстати они были разных размеров.
    Насколько помню 23 см и 26 см
     
    1 person likes this.
  8. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    1,749
    Location:
    Украина
    не утруждайте себя..мне интересно знать-не о хороших кортах..а делают ли такие мини копии..т.е обычных реплик люфта достаточно..а эти выплыли от куда-то..тока-тока..в общем..комрадам на заметку.
     
  9. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Почему бы их не делать.
    Я думаю фуфлогонам вообще все равно что впаривать, тем более это на данном предмете сделать совсем не сложно.
     
  10. SStraus

    SStraus Oberfeldwebel

    Messages:
    972
    Location:
    Rußland, Moskau
  11. warior

    warior Schütze

    Messages:
    17
    Во первых если там не "зарегинен"-фото не увидишь.
    А если внимательно присмотритесь,то фото предоставленные мной,как раз с Антики.
    :beer: