сколько стоит немецкий шлем (пикельхельм)

Discussion in 'Скільки коштує?' started by kintosha, Oct 15, 2012.

  1. kintosha

    kintosha Stabsgefreiter

    Messages:
    343
    Location:
    portland,usa
    сколько стоит немецкий шлем (пикельхельм)
    состояние на фото,размер маленький.
     

    Images:

    001.jpg
    002.jpg
    003.jpg
    004.jpg
    005.jpg
    006.jpg
    007.jpg
    008.jpg
    009.jpg
    010.jpg
    7 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Тяжелый металл, следы серебрения, фото на листе в клетку для масштаба На последнем фото - пример нош...
      120 грн.
    2. Петличный знак РИА
      550 грн.
    3. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.View at...
      200 грн.
    4. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    5. 200 грн.
  3. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    1000 доляров и вниз, Если бы был без утерь то и больше!
     
    1 person likes this.
  4. Wiy777

    Wiy777 Stabsgefreiter

    Messages:
    2,216
    Location:
    UA
    900 $
     
    1 person likes this.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
  6. zet[A]

    zet[A] Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,190
    Location:
    Belarus,Brest
    Хорош колпак 800$
     
  7. в таком состоянии можно дешевле чем 800 Посмотрите на еВау цены
     
    2 people like this.
  8. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    До 1600 грн
     
  9. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,665
    Location:
    Город-герой
  10. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Messages:
    347
    Location:
    Николаев Украина
    Хахах:) Камрад, а Вы не продадите ли мне за 1600 грн такой же?
    Думаю что 850$ справедливо будет.
     
    1 person likes this.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
  12. ФОКsMAG

    ФОКsMAG Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    тьфу ты ,какие 1600 :eek: ,попутал кнопки :smile_9: .
    6100 грн разве что .
    вот сам продавал кокарду за 700 грн :beer: .

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=199631

    sergeyk2 ,я с ебем не оч. дружу ,это уже цена купить сейчас ? или просто торги ? Если торги то это еще не окончательная цена ?
     
    1 person likes this.
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Те что я дал, заканчиваются в ближайшее время, можете проследить и увидеть за сколько уйдут...


    А вот фиксированая цена у "спекулянтов"...
    http://www.germanmilitaria.com/Imperial/photos/G002367.html
    http://www.germanmilitaria.com/Imperial/photos/G005466.html
     
    2 people like this.
  14. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    да в америки можно за 10 баксов купить!!!там тачки подержанные за сотню продают...по этому 1600гривен самое то!!!
     
    1 person likes this.
  15. не ну 10 баксов это Вы загнули но он не стоит ни800 не тем более1000 к тому же размер маленький я уверен что 53 а то и меньше
     
  16. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
  17. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    Вот, закончились торги по двум ссылкам, что я давал... Можете посмотреть цену и сравнить состояние...

    http://www.ebay.com/itm/Original-WW...752?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20ccd6c550
    http://www.ebay.com/itm/WW1-IMPERIA...Collectables_Militaria_LE&hash=item25770ed84c
     
    2 people like this.
  18. reili

    reili Stabsgefreiter

    Messages:
    773
    Location:
    киев украина
    Данный шлем от 200-500 уе стоит.как повезет.
     
  19. kintosha

    kintosha Stabsgefreiter

    Messages:
    343
    Location:
    portland,usa
    если кому интересно, то каска я продал за 350$ на ебее.
     
    1 person likes this.