Как сварить правильно кофе....

Discussion in 'Курилка' started by Святой, Mar 16, 2008.

  1. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    В термосе кофе быстро заканчиваетса:confused:
     
  2. Интересные лоты

    1. Weihrauch / Arminius HW 4, 4 мм Flobert (Randz. long), 4" (дерево) — майже новий.
      13500 грн.
    2. Нове .Пьятка сталь з бойового тт з ухом .По оплаті реквізити питайте в личку.
      1150 грн.
    3. (в наличии 18 шт.)
      Пропоную вашій увазі чудову латексну гуму для мисливської рогатки, також можна використовувати як жг...
      65 грн.
    4. Ідеальне рішення для знищення та захоплення ворожих БПЛА. Дальність пострілу - 25-30 м, розмір сітки...
      10500 грн.
    5. Відомий сучасний виробник ,якісних реплік стартових ,холостих пістолетів . Ця модель калібру 8мм .Но...
      6000 грн.
  3. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Messages:
    995
    Location:
    Москаль клятий...
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Берешь правильное кофе и поравильно варишь:D
     
  4. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Какое правильное инд.. араб... белг...
     
  5. Георг

    Георг Schütze

    Messages:
    199
    Location:
    Сергиев Посад
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Правильное, то что тебе нравится!!!
    Привязываешь к палке кружку (если джезву брать в лом) сначало закидываешь туда кофе, потом заливаешь кипятком, потом варишь. Что тут непонятного?

    С Уважением,
    Георг
     
  6. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Messages:
    1,720
    Location:
    192.168.0.1
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    купить 20 л. пива ;)
     
  7. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Messages:
    995
    Location:
    Москаль клятий...
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Главное до кипения не доводить. Раза три лучше.
     
  8. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Ето ребята к самогону так подходить можно и то осторожно , а кофе ето напиток который не любит к себе холатного обращения.
     
  9. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,428
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Покупаешь кофеварку и варишь !:)
     
  10. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    Location:
    Swe/Lit
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Это была шутка? Можно спросить у Гугла и он выдаст массу рецептов.
    А то, что в термосе быстро заканчивается - ну такова жизнь, мы его пьём [​IMG]
     
  11. ualexj

    ualexj Schütze

    Messages:
    53
    Location:
    3./Pi.Btl.1
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    эрзацкофе, получать по утрам перед боем)
     
  12. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Messages:
    828
    Location:
    Swe/Lit
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Там больше коньяка, чем кофе? :)
     
  13. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    нет он более гавеный и дешевый:D
     
  14. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Мелешь кофейные зерна. Засыпаешь в джезву 1 ч.л. кофе, одну сахара ( если любишь сладкий). добавляешь несколько крупинок соли. Заливаешь кипятком. Аккуратно перемешиваешь, ставишь на огонь. Помешивая доводишь до кипения(но закипеть не даешь). Когда пенка начинает подниматься - убираешь с огня и так раза три. Просто прогреваешь его. Дальше даешь осесть осадку и наливаешь в чашечку. Потом берешь сигаретку, закуриваешь и запиваешь ароматным кофе. ВСЕ!:smile_12:;)
     
  15. ualexj

    ualexj Schütze

    Messages:
    53
    Location:
    3./Pi.Btl.1
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    а не лучше ли заливать холодной водой? а не кипятком
     
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    нет - зернышки прогреть надо, если вода холодная - потеряешь аромат потом
     
  17. Love Al.Ap

    Love Al.Ap Schütze

    Messages:
    127
    Location:
    Израиль/США
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    :DБерешь 300 грн, идешь в кофейню, и пьешь самій лучший кофе
     
  18. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Так не интересно ! В кофейне таким г...ном напоят!!:smile_10::smile_10::smile_10:
     
  19. Antithesis

    Antithesis Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    /
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Чуть - чуть добавлю. Когда варите кофе в турке, положите за минуту до готовности очищеный зубок чеснока. Кофе получается не обыкновенный! Только сердечникам я бы не советовала. Ну и 3 раза, как pobeditel советовала я бы на огонь не ставила....
     
  20. Святой

    Святой Stabsgefreiter

    Messages:
    517
    Location:
    Nord Berlin
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Ето интересный вариант ANTITHESIS, вот только почему ненадо ставить три раза на огонь, как советовал(ла) победител, С прошедшим праздником ВАС милые женщины, Мы вас всегда будем любить!!!!!!!
     
  21. Antithesis

    Antithesis Schütze

    Messages:
    12
    Location:
    /
    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Спасибо!
    Ну во первых, отварной чеснок-это уже не вкусно, а во вторых-даже очень хороший кофе теряет вкус и аромат если его несколько раз довести до кипения.
     
  22. combatant

    combatant Stabsgefreiter

    Ответ: Как сварить правильно кофе....

    Тогда берешь 1000 грн, едешь в Ужгород, идешь в кофейню и далее по плану.