ГМО побеждает

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем +NOOR+, 2 лис 2012.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061
    Новые исследования беременных женщин, у которых искали в крови пестициды связанные с ГМО продуктами, показали, что почти у 100% женщин в крови содержались пестициды ГМО.

    это пять основных токсинов:

    Глифосат ( гербицид Монсанто)
    Глюфосинату аммония ( гербицид )
    AMPA (метаболит глифосат)
    3-MMPA (метаболит глюфосинат )
    Cry1Ab ( токсин )

    У всех женщин в крови содержался, по крайней мере один из этих токсинов ( причем, как у беременных, так и не беременных отобранных для исследования ) Таким образом, токсин содержится в крови не только у женщин, но и будет содержаться в крови детей.

    Например токсин Cry1Ab , является имуногеном, после которого иммунная система становится уязвима перед инфекциями устойчивыми к антибиотикам.

    Они дают бредовые советы... типа избегать употреблять продукты содержащие ГМО, но, это невозможно!! ГМО содержится сейчас везде.

    Весь сыр в магазинах содержит ГМО, корм для крупного рогатого скота содержит ГМО и это едят животные, которых едим мы потом. Ну, и так далее, с овощами не лучше дело, а хуже.


    То есть, женщины сейчас рожают совершенно других людей...

    http://naturalsociety.com/gmo-compounds-100-percent-pregnant-women-fetuses/#ixzz2Awh87nvL
     
    1. Панорамный противогаз с разговорником.Защита от химических и биологических загрязнений,от ,,Песков С...
      1375 грн.
    2. Як новий. За призначенням не використовувався. Пару разів вдягався доя примірки та підгонки. Повний...
      7999 грн.
    3. Трофейный комплект Армейского противогаза Южной-Кореи K1 Состояние условно нового Видео обзор данног...
      1 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Призначення: Захист від ядерних, біологічних і хімічних загроз. Матеріал: Нейлон, посилений повстю,...
      800 грн.
    5. Новий костюм хімічного, біологічного, радіаційного захисту (Бельгія) Розмір Large (В наявності Me...
      850 грн.
  2. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    Разве эти пестициды не используются на обычных сельхозкультурах?
     
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Так тут журналюги напутали сами ГМО и пестициды. Еше в 1960-х ДДТ находили в печени антарктических пингвинов.Чего уж говорить о людях поближе к местам применения.
     
  4. Dlik

    Dlik Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Украина, Днепр
    ДДТ досих пор находится в почве, хотя обрабатывали им поля 60-70-х. Дальше цепочка почва-растения-человек или почва-растения-животные-человек. Это с точки зрения человека. С точки зрения природы основная масса круговорота ДДТ в природе почва-растения-почва, или почва-растения-животные-почва. И это будет продолжаться ещё долго! Но человек всегда будет получать свою дозу этй заразы, так как ест и растения, и животных.
    Насчёт ГМО, то как человек имеющий отношение к пищевой промышленности, могу сказать оно везде. В большей или меньшей степени. И не только в продуктах из супермаркета. Вполне возможно что помидоры растущие у вас на грядке, на даче, тоже имеют искуственно изменённые генны. Занесённые с пыльцой пчёлкой, которая перед тем как опылить ваши помидоры, побывала на поле фермера выращивающего ГМО-шные помидоры. Джин вырвался из бутылки и обратно его не загонишь! Поздно пить Боржоми, если почки отказали! Теперь это уже данность. В "чистую" эпоху (без ГМО) вернуться невозможно! То что произошло, это к сожалению навсегда.