Что за значок?

Discussion in 'Знахідки' started by Adrr, Mar 15, 2008.

  1. Adrr

    Adrr Stabsgefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Украина, Полтава
    Нашол фашист. значок, помогите определить название. Размер маленький, материал цынк.
     

    Images:

    2008-03-02 18-49-02_0002.jpg
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    3. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    4. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    5. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
  2. Der Krieger

    Der Krieger Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Messages:
    3,400
    Location:
    Odessa
    Ответ: Что за значок?

    Значек ветерана ПМВ,ИМХО ;)
     
  3. f1579

    f1579 Stabsgefreiter

    Messages:
    290
    Location:
    украина
    Ответ: Что за значок?

    Круто,ни разу не видел
     
  4. Adrr

    Adrr Stabsgefreiter

    Messages:
    561
    Location:
    Украина, Полтава
    Ответ: Что за значок?

    Спасибо Der Krieger!
     
  5. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Messages:
    19,208
    Ответ: Что за значок?

    Может быть все что угодно, немцы любили придумывать цацки по любому поводу(личному,общественному,корпоративному,...). Например,Гитлер как-то удивительно хитро пукнул - и всем присутствовавшим при этом веховом событии на след.день выдают специально разработанный почетный значок :)
     
  6. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    Ответ: Что за значок?

    херню несешь...
    получается по твоей логике что ЖК большая цацка и ничего более
     
  7. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Messages:
    19,208
    Ответ: Что за значок?

    ЖК в Вашей защите не нуждается,это - награда,а все,что не попадает в каталоги боевых наград(знаки ветеранских организаций,спортивных товариществ,клубов велосипедистов,...)- ЦАЦКИ ОДНОЗНАЧНО.
     
  8. пип

    пип Stabsgefreiter

    Messages:
    701
    Location:
    Москва,Россия
    Ответ: Что за значок?

    Ваша позиция ясна-спасибо:)
     
  9. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Унылая жопа.
    Ответ: Что за значок?

    Если судить по их цене - то это еще те цацки...:D