Аглицкий касон

Discussion in 'Скільки коштує?' started by december 1944, Oct 29, 2012.

  1. доброй ночи всем! подскажите по британскому шлему ww-2 пробит пулей на вылет ,сколько может стоить?
    спасибо


    [​IMG]
     
    1. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Абсолютно Новий Клеймо молоток у колі
      250 грн.
    3. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    4. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
  2. [​IMG]
     
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,873
    400 грн
     
    1 person likes this.
  4. а по америкоской 1969 год вьетнам


    [​IMG]
    спасибо заранее
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    250, ну 300 за антураж и то врядле. Хорошо продать будет сложно!:confused:
     
  6. да,не густо...просто знаю где много есть...спасибо Артурчик !
     
  7. Fingass88

    Fingass88 Stabsgefreiter

    Messages:
    347
    Location:
    Николаев Украина
    Брит думаю грн 250-300
    А америкоса если будете продавать маякните в личку. Заинтересован;)
     
  8. Хорошо договорились :D
     
    1 person likes this.
  9. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Дайте нормальные фото М1. Скорей всего это ранний бундес
     
  10. хозяин каски сказал,что американское обмундирование частично передовалось в Израильскую армию во время и после вьетнамской войны ,возможно ли это? на снимке виден год 69


    [​IMG]
     
  11. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Да вполне может быть, в израильских шлемах М1, такие ремни тоже.
     
  12. получается ,что такой тип каски м1 периода ww-2 и корейской войны?
    спасибо
     
  13. еще вопрос ,можно ссылку по внутреннему устройству каски ,а то мне кажется что чего то не хватает в смысле подшлема ,ремней ,лепестков?
     
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,873
    а у вас никак не вторая мировая война шлем м1, макс. Вьетнам...... Вальц на затылке сжимается.... а не на лбу.
     
  15. Спасибо за то,что обратили внимание на вальц ,а по поводу ремней чего нехватает?
     
  16. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
  17. Pimpf

    Pimpf Leutnant

    Messages:
    3,553
    Каска тип М1-чистый Цахал,клеймо-"Цадик"к армии США отношения никакого не имеет.Но денег в районе 400грн. стоит.
     
    2 people like this.
  18. Спасибо за исчерпывающий ответ !
    с ув.Владислав
     
  19. dan007as

    dan007as Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    47
    Messages:
    2,192
    Location:
    Запорожье
    500-300гр.
     
  20. Кирил

    Кирил Stabsgefreiter

    Messages:
    341
    Location:
    Украина