Оборудование для поиска

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Алекс2008, Mar 12, 2008.

  1. Алекс2008

    Алекс2008 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина
    Уважаемые, кроты! Если вопрос в деньгах не стоит так актуально, какой аппарат вы бы посоветовали приобрести. Может кто реально изучал георадары, сканеры, может кто-то пользуется LORENZ DEEPMAX X3. Хотелось бы услышать мнение специалистов. Предлагаю объединится в достижении недостижимого.
     
    1. Новый лоток D38cm и магнитик…смотрите другие мои лоты..есть новые поступления….
      395 грн.
    2. Підходить до мінілабів.Тер. і т. д.
      1150 грн.
    3. Сумка для знахідок "Хабарниця" Незамінна річ пошукувця. Є ремінець для носіння через плече...
      500 грн.
    4. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      120 грн.
    5. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      135 грн.
  2. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

  3. Kaneko

    Kaneko Gefreiter

    Messages:
    690
    Location:
    Москва, Россия
    Ответ: Оборудование для поиска

    kt315 Вы бы не могли вкаце отписать что там в статье? Что там хвалят то? Знаю реально людей работающих с пульсстаром прибор хороший, сам работал на пульсаре тоже даволен но бить надо каждый сигнал. По лоренцу что сказать заявлено что он берет на 15-20% глубже вышеуказанных приборов но и стоит в два раза дороже и 5 модель снята с производства! А что енто за техника Deepers MF?
     
  4. Алекс2008

    Алекс2008 Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Украина
    Ответ: Оборудование для поиска

    Спасибо что отреагировали на проблемку. Но меня интересуют больше практики в этом вопросе, цены я пробил. Вопрос стоит типа "Поиск танков затонувших в болоте", "Клады зарыты в горе" и т.п.