Есть кронштейн на СВТ-40

Discussion in 'Військові речі 1946-2025' started by alex_svt40, Mar 11, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец alex_svt40

    alex_svt40 Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Украина
    Есть в идеальном состоянии кронштейн для СВТ-40 с прицелом.
    Фотографии ИМЕННО ЭТОГО кронштейна, который продается.
    Оружейник-мастер кронштейн определил как оригинал. Есть какие-то клейма и номера.
    Хочу 1000 у.е. (зеленые) на руки (пересылка за ваш счет). Цена сложена так:
    700у.е. кронштейн + 300у.е. за ПУ. Сразу говорю, что ПУ под СВТ достать так
    же фактически нереально, как и кронштейн под СВТ. По отдельности вряд ли буду продавать,
    хотя жду предложений.
    И кронштейн и ПУ - в идеальном состоянии.
    Местонахождение - Украина, но, думаю, вопрос с пересылкой в любую
    точку мира решаем.

    mount_svt40@ukr.net
     

    Images:

    m3.jpg
    m2.jpg
    m4.jpg
    m6.jpg
    m9.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Пакети 60х80 мм з замком Zip-Lock - це високоякісні упаковки, які стануть незамінним помічником в бу...
      25 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Лимонная кислота эффективно удаляет легкую и умеренную ржавчину, особенно на металлических изделиях,...
      14 грн.
    4. (в наличии 10 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот JASE All Weather Lined Notebook чи All Weat...
      160 грн.
    5. Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      400 грн.
  3. palex

    palex Schütze

    Messages:
    234
    Location:
    Россия, Mосква
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Нет, не оригинальные.
    Кронштейн и прицел - новодельные Изюмские.
     
  4. Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    У меня такой же есть!!!
    Именно изюм!

    Прицел ПД-8, ПД-8А

    Прицел ПД-8 предназначен для установки на винтовку Мосина, для прицельной наводки при стрельбе, а также для поиска и наблюдения за целью в условиях естественной освещенности в светлое время суток.

    Прицелы могут использоваться с охотничьими ружьями, карабинами при изменении кронштейна крепления.

    ПД-8 - прицел c кронштейном для винтовки Мосина

    ПД-8А - прицел с кронштейном для СВТ

    [​IMG]
     
  5. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    бля вот веть одно сообщение у товарисча и то фуфло продает.. Крону такому дай бог шоб 300 баков цена..
     
    qwerty3 and pavel12095 like this.
  6. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,220
    Location:
    Плавни
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Вот негодяи!!!
    Человек лоха ищет, а вы...
     
    qwerty3 likes this.
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    та мне пофигу.. но вроде в этом форуме нет раздела "ФУФЛО и КОПИИ " ..
     
    qwerty3 likes this.
  8. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Messages:
    320
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    :smile_12:Именно!!!Возникает только один вопрос:найдёт ли?:smile_1:
     
  9. palex

    palex Schütze

    Messages:
    234
    Location:
    Россия, Mосква
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    На Ганзе тоже ищет, но найдет ли?
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    нууу.. если тут послали на третьем посту.. то на ганзе пошлют на первом)))
     
    qwerty3 and IgorSatok like this.
  11. Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Он среди нас,вам не кажется? Другой ник т.д. и т.п.
     
  12. linnet

    linnet Gefreiter

    Messages:
    395
    Location:
    Москва
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Ну вот, поиск дураков переместился с e-Bay на отечественные сайты...
     
  13. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    песец.
     
  14. Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Нет если человек заинтересован продать пусть опровергнет с доказательствами!!!
     
  15. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    если человек позиционируе новодел как оригинал то сами пониамете
     
    qwerty3 likes this.
  16. palex

    palex Schütze

    Messages:
    234
    Location:
    Россия, Mосква
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    А где он их возьмет, эти доказательства?
    Да и не ответит он вовсе. Как не отвечает и на Ганзе.
     
  17. Продавец alex_svt40

    alex_svt40 Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Украина
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    ОТВЕЧАЮ ВСЕМ СРАЗУ

    ;) Что ж, если эти кроны изюмские, то попробуйте в Изюме достать их. Все майлы они игнорируют, на звонки отвечают что-то непонятное, болеее-менее что я понял - что партию штук 100 минимум заказывать следует.

    Всем, и в частности для palex, поясняю, что отвечаю только на майлы - на форуме ответы не даю никогда, т.к. не захожу на них по недостатку времени, это сейчас случайно только. Крон готов показать, дать в руках повертеть :) и к любому эксперту поехать показать (за ваш счет, разумеется).

    На сайте у меня один ник, больше не дублируюсь, и майл:
    mount_svt40@ukr.net

    Кронштейнов с ПУ у меня только 2 осталось, но один уже забронирован, поэтому только один и продаю. Где взял - не скажу, может еще что-то там будет интересное. В прицелах я не разбираюсь, может и ПД8а но стоит клеймо полуовал и год 1941.

    БОЛЬШЕ НА ФОРУМЕ НЕ ПОЯВЛЮСЬ - ФОРУМ ДЛЯ МЕНЯ ТОЛЬКО СПОСОБ РЕКЛАМЫ И НЕ БОЛЕЕ, на все вопросы серьезные готов по майлу ответить, с задержкой на 2 суток бывает.

    С глубоким уважением ко всем, Алекс.
     
  18. palex

    palex Schütze

    Messages:
    234
    Location:
    Россия, Mосква
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40


    Клеймо на вашем прицеле не соответствует ОРИГИНАЛУ, вот сравните. Разницу улавливаете?
    Кронштейн, не соотвествует ОРИГИНАЛУ. И без разницы кто его новоделил: Изюм или кто еще???
    Вывод то один :smile_11:
    О чем еще можно говорить?
    В руках ваш крон держать нет смысла, это я могу сделать и в Москве. Точно такие новодельные кроны, с анологичными вашему маркировками - продают на Вернисаже, вот только за 400 -450 вечнозеленных
    Но зато, оригинально продавать не появляясь на форуме.
    Ну и не появляйтесь, не зачем :smile_11:
    Пусть появляются те, кто отвечают за свои слова:smile_12:
     

    Images:

    24.jpg
    m7.jpg
  19. Герман Volfart

    Герман Volfart Gefreiter

    Messages:
    225
    Location:
    Мариуполь
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    камрады, не в тему немного. никто не поможет достать изюмский новодел? ответы в личку, буду благодарен.
     
  20. Ku$to

    Ku$to Gefreiter

    Messages:
    320
    Location:
    Киев
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Эт не я эт точно!!!:D:D:D
     
  21. Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Мне вот интересно вы согласитесь отдать его на экспертизу???? За неё я допустим заплачу!
    Если выявится что это лажа (как и говорилось), кто окупит мои расходы???

    А по-поводу того что никто не отвечает с Изюмского Оптико-Механического завода, это норма...
    Надо едем и покупаем.. всё у тех же слесарей, фрезеровщиков и т.д. и т.п.
    Цена за крон колеблется в раёне 200 вечнозелёных...

    и ещё уважаемый alex_svt40 если вы не разбираетесь в оптике, откуда познания в кронштейнах??? Кто вам сказал что они не новодел?
     
  22. Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Сорри за оффтоп(пишу с чужого компа)...
    Спасибо palex, за инфу по ПУ,
    приобрел себе замечательный экземпляр в смазке!
     
  23. palex

    palex Schütze

    Messages:
    234
    Location:
    Россия, Mосква
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Не за что:D
    Удачи
     
  24. Vitaliy15

    Vitaliy15 Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    Украина
    Ответ: Есть кронштейн на СВТ-40

    Уже не один год ищу оригинал. Palex, как отличить оригинал от новодела изюмского, в чем принципиальніе различия? Чтобі не купить подделку.
    Создам, наверное новій раздел по этому вопросу.
     
Thread Status:
Not open for further replies.