Штапм печатка СС

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Licvidator, 21 жов 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Licvidator

    Licvidator Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.147
    Адреса:
    Львів
    Вчора попалась печатка по СС, цікавить інформація по ній а також ціна! Будуть питання задавайте! Діаметр - 35мм, товщина - 8 мм, висота - 21мм, матераіл - бронза!
     

    Images:

    DSC07248.JPG
    DSC07249.JPG
    DSC07250.JPG
    DSC07251.JPG
    29 користувачам це сподобалось.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. (в наявності 20 шт.)
      новые Цена за 1 шт.
      20 грн.
    3. Кавалерийское стремя, возможно немецкое. Бодрый коп. Оплата пересыла - при получении на новой почте....
      100 грн.
    4. Коп . Немного почищено . 1 шт - свинец . 1 шт - фарфор . 2 шт - алюминий . 6 шт - бакелит ....
      120 грн.
    5. 150 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    500ye!
     
    3 користувачам це сподобалось.
  4. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.410
    Адреса:
    Южная Пальмира
    Помойте и сделайте оттиск.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Licvidator

    Licvidator Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.147
    Адреса:
    Львів
    як міг так зробив відпичаток, щодо цифр 12102
     

    Images:

    DSC07254.JPG
    DSC07255.JPG
    DSC07256.JPG
    DSC07257.JPG
    8 користувачам це сподобалось.
  6. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Интересно, а что написано на оттиске и где служила она? И почему СС?
     
  7. R_L

    R_L Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    501
    Полевая почта, номер 12102
    санитарный батальон "Галичины"

    SS-SANITÄTS-ABTEILUNG 14
    Stab F.P.Nr.12102 SS-Sturmbannführer Dr.Max Specht
    Adjutant SS-Obersturmführer Dr. Günther
    Verwaltungsführer " Dirksheide
    Stabsscharführer SS-Oberscharführer Karl Friedrich
     
    18 користувачам це сподобалось.
  8. Licvidator

    Licvidator Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.147
    Адреса:
    Львів
    Велике спасибі за інформацію.
     
  9. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.152
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    веником убиться,это всей западной Украины раритет.Штуковина музейного уровня.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    500 у.е. стоит :smile_12:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    4.360
    за 500 Вермахт в сохране........а не SS.....тем Более Галичина.
    С Ув.Вячеслав.
     
    5 користувачам це сподобалось.
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    И даже не Галичина, и не санитары...
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=245975&highlight=%EF%E5%F7%E0%F2%FC

    А 500 за Вермахт - многовато... ;) :eek:

    Вот недавно - артиллеристы Вермахта за 100 евро... ;)
    http://reibert.info/forum/showthrea...F%E5%F7%E0%F2%FC+%E2%E5%F0%EC%E0%F5%F2+%F1%F1

    И ещё одни чуть раньше ;)
    http://reibert.info/forum/showthrea...F%E5%F7%E0%F2%FC+%E2%E5%F0%EC%E0%F5%F2+%F1%F1
     
    10 користувачам це сподобалось.
  13. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    4.360
    Спасибо за Инфу.
    На все есть свой покупатель.
    С Ув.Вячеслав.
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.