Продам один из лучших Громов, 1926 года, максимально аутентичный, крышка барабан рама на одном номере 15843, (всего в 1926 году их произвели чуть более 30000), родное темное дерево с мелкой насечкой, V целик, родное голубоватое воронение, 98% деталей с молотком, из минусов: спилен бугорок, казенник и ползун со звездой (на цену не влияет), минимум вмешательств современности, Наган коллекционный, продается в комплекте с кожаной кобурой РККА 1947 года, ценность его знаю, продать не спешу, цена 8000грн., подробности, обоснование цены и торг по телефону 0683772223.
для созерцания коллекционного экземпляра нужны достойные фото. По поводу (из минусов: спилен бугорок, казенник и ползун со звездой (на цену не влияет)- это большие минуса и они играют большую роль в построение цены.
Барабан штифтован, курок похоже "молоток в круге", шомпол сточен..... (если мы уж говорим о коллекционном)... думаю доп. фото еще много о чем скажут.
- а где это видно??? номер не то что на крышке, но и на раме не разобрать... А вот то что барабан не только штифтован, но и номер на нем перебит, еще и поздним шрифтом, это видно даже по имеющимся фото... И совершенно согласен с камрадами - доп.фото могут еще "подснежников" насобирать, а при таком ценнике выставлять такую "чудную" фотогалерею - это неуважение к окружающим... ИМХО - с такими фото у вас его и за 4000 купит только человек поверивший вам на слово...
Всем спасибо, можно писать всё что угодно, особенно от нечего делать, но что-бы понять надо его подержать в руках, такие Громы крайне редки, за 4000 я его и не продам, на запчасти если разобрать как минимум 5000 набежит, тяжело с фото, в телефоне камера ноу гуд, хорошего фотоаппарата сейчас нет поэтому предпочтение продажи в Харькове.
Да всегда пожалуйста! В вашем тексте звучит нотка обиды, но поверьте здесь собрались далеко не глупые люди и заметьте не от "нечего делать". И косяки о которых Вам сказали, это колоссальный опыт людей, которые знают о Наганах не по наслышке, этот опыт собирался годами по крупицах, на Вашем месте, я бы лично его оценил. У Вас не плохой Наган, но далеко не коллекционный, и Вам реально нужно представить хорошие фото: Покажите как "сидит" дерево, V-образный целик (который совершенно не виден), покажите синеватое воронение, номера, механику... откроете его сильные стороны, ствол вроде съемный, это тоже хороший плюс. Но даже при хороших качественных фото, учитывая минусы о которых Вам написали, я сомневаюсь, что цена перевалит за 5000грн. Хотя, удача вещь не предсказуема, пробуйте, вдруг повезет. С ув. Андрей
Гром один из лучших, надо видеть, тем фотоаппаратом которым я сейчас располагаю не смогу его сильные стороны показать, в 1926 году их не много произвели, а может нехватка этих деталей была поэтому казенник и ползун могли уже со звездой установить, бугорок очень легко восстановить, а так всё родное, торг торг торг, кому нужен действительно хороший Гром - торгуемся покупаем.
Вы меня улыбнули.... Чем больше узнаю о Наганах, тем больше умиляюсь.... А может нам землянам его из будущего подкинули?
Предлагаем цену, торгуемся, покупаем, чтоб сразу посмотреть и всё понять, приезжайте на экспрессе в Харьков, обещаю экскурсию, пиво и очень хороший Гром!!!
Да мне всё=, уместна отличная фраза - "собака лает караван идёт" это значит, что обсуждаемый процесс будет продолжаться не взирая на критику, тот кому нужен хороший Наган Гром о нем расспросит, договорится о цене и купит.
5000 и отдам, цена норм с учётом того что продают за 3, мой Гром очень хороший, для того что-бы покупатель мог оценить как он лежит в руке хотелось бы продать его в Харькове, уверяю купивший никогда не пожалеет.