Ответ: СКОРО НА ТВ 27.02.2008 19:30 канал НТН "Последняя высадка" !!! http://www.ntn.tv/ru/tv/anons/080227-1930.html данные НТН: Hellas Sat 2 at 39.0°E, 11512 H http://www.lyngsat.com/hellas2.html
Ответ: СКОРО НА ТВ фильм прикольный, только вот про радиста я так и невкурил...типа он шпион русский был?
Ответ: СКОРО НА ТВ Фильм просто класс!!! особонно глаза Гитлера, настолько этот актёр хорошо там сиграл я даже немогу описать!
Ответ: СКОРО НА ТВ И в правду - фильм потрясающий. И игра актёров великолепна,как уже подметили. Но вот в российской прессе фильм был опущен по полной.Дошло до того,ч то, мол, режиссёр сам чуть ли не нацист.Кому такое в голову могло прийти?
Ответ: СКОРО НА ТВ Я полагаю про тот который "Бункер.Падение Берлина" Потому как на другой где про призраков,Гитлер не упоминался
Ответ: СКОРО НА ТВ Я Бункер досмотрел ровно до того момента, когда фрау Геббельс начала детей травить. Вот теперь смотрю этот док. фильм "жертвоприношение". Такие женщины не могут носить это имя.
Ответ: СКОРО НА ТВ Ну нахрен этот орт- тупой канал единоросов! По немуже скоро фильм-сериал художественный Один про разведку - НЛО 3го рейха
Ответ: СКОРО НА ТВ посмотри и увидишь...... рассказы о том как было не от третьего лица, а от первого.... мне лично очень понравился.
Ответ: СКОРО НА ТВ Я в это время полуфинал Лиги Чемпионов смотрел Челси-Ливерпуль- гораздо интересней Перефразируя профессора Преображенского скажу вам так: не смотрите ОРТшных передач, особенно перед сном Как оно было я, да впрочем как и многие на этом форуме, мог бы тоже поведать- вот уж было бы от первого лица по самое не балуйся... только никчему это, как и эта передача. Не забивай голову, болтай "ерундой" пока молодой
Ответ: СКОРО НА ТВ Кстати по "Звезде" идет знаменитый Док/сериал «Неизвестная война» : http://www.tvzvezda.ru/tv/prog/2008-04-25/
По ОРТ ждите, скоро будет, уже анонсирует по первому каналу. Как оказалось Орнжевые дети это очереднной высер ублюдка Леонтьева. Значит ждите полный набор агитпрома Кремля. Фильм будет об украинцах "пособниках" Гитлера, а затем США. Видимо выходит в связи с последними событиями на политической арене Украины и разумеется всякому понятно в чью поддержку направлен этот выпуск- противостоящей оранжевому сектору-команде синих.
Мдааааа...сейчас именно идет...Смотрим Внимательно) Посмотрели и конечно сразу вопросик возникает....Почему иногда делает хорошие фильмы , а иногда делает чисто пропагандистические? Кстате я его очень уважал ,пока он не пришел сдесь--по моему в прошлом или в позапрошлом году...Мда-в 2008-ом ,когда были чествования 130-той годовшины Русско-Турецкой войны1877-1878-ого..И так нагло велся...так Нагло ,что если я его на улице встретил то незадумываясь плюнул бы в лицо...Примитивно-Приматски нагло -даже бы сказал...Тотальное разочарование....а фильм про Русско-Британских Взаимоотношений--просто Класс!)