Всегда думаю почему пердилы и прочие уроды так любят рядиться в форму, которую они не то что носить не имеют морального права а даже понятия не имеют о том как и что вообще одевается, гейпарад короче
На четвёртом фото (с мотоциклом) не увеличивая, показалось, похож на адьютанта полковника из фильма "Железный крест" (забыл как его в фильме зовут) ))))
Не знал куда прилепить, может пусть тут будет: http://www.liveinternet.ru/users/3331413/post240397982/
Братья реконструкторы,не завидую особо занудным,вдруг случится чудо ,на каком то мальчишнике зайдет до Вас такая дама,а тут ей в ответ : Стоять сучка,погон не такой и петлица не та,хрен тебе ,а не секс,повязка не такого цветАААААААААААААААААА !!!!!
Этот Демон вообще нереально опасен ,мозг выносит профессионально http://reibert.info/forum/member.php?u=11728 http://reibert.info/forum/album.php?albumid=3880
Да вид у него мягко выражаясь,кагбе намекает фуражка приплюснута,воротник задран,один карман расстегнут,ремень съехал и пряги не видно,цифровик на шее-кригсберихтер?
Не знаю что за мероприятие, но мой знакомый туда попал. и сделал фотографию. Прикид понравился очень!