шо за рубчик

Discussion in 'Курилка' started by Алексей 1986, Nov 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    злые все тут собрались, каждый правый имеет право (с).....
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Цена за 1 блистер, в блистере 10 шт. Батарейка LR41/192 AG3/1.55v Suncom Alkaline Battery Термін д...
      20 грн.
    2. Надежная зарядка DC → 3 USB позволяет подключать телефоны, планшеты, фонари и любые гаджеты просто о...
      269 грн.
    3. AC2A – це портативне джерело енергії, яке поєднує у собі високу потужність та зручність у користуван...
      7300 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Конектор для магнітного кабеля. тип: MicroUsb Комплект: конектор
      20 грн.
    5. Все по фото!
      4000 грн.
  3. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    "Нашёл танк" отслеживал регулярно и с удовольствием,даже принимал участие,а вот с "маннетой", как то проскочил-Если также познавательно-тогда ,я тоже за открытие темы!
     
  4. Пушистый зайчик

    Пушистый зайчик Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    См. фото в моем профиле, там есть монетта)
     
  5. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Больше на убитую бухлом печень похожа;)
     
  6. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Алексей, не слушайте вы этих завистников......Пусчай потом поикают, когда вы нам своё новое открытие покажете, да в лужу сядут. Не переживайте, многие здесь Вас поддержат
     
  7. Rashe

    Rashe Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    298
    Location:
    Украина, Киев
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Советую приобрести учебник "Русский язык":). Коробит, когда читаешь Ваши сообщения:smile_9:
     
  8. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Я обеими руками и ногами ЗА продолжение темы про манетту .
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Камрад, Алексей человек занятой.
    Он занимается серьёзнейшими вопросами, всё своё время посвящает работе с редкими артефактами :cool:. Вполне допускаю, что как у творческого человека на русский язык у Алексея просто нет времени. Будьте терпимее ;):beer:.
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Хочу тему про "манетту"!!!! Я всецело поддерживаю научные изыскания Алексея!!! С ним "запрещённая археология" нервно курит в тёмном углу. Это жесть, это бомба! По сравнению с "манеттой" танки, внучки и жучки - скучные потуги начинающих графоманов. Это как после драпа веник курить!
     
  11. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Messages:
    3,598
    Location:
    украина сумы
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    прекратить произвол модераторов,вернуть маннетту народу!!!
     
  12. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Messages:
    1,320
    Location:
    Севастополь
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Да тема была классная, с удовольствием читал бы и далее
     
  13. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Это не произвол - а решение, которое модераторы приняли по просьбе Алексея Но теперь он хочет, чтобы правда восторжествовала. И правильно! Пока тут все ему кости мыли, человек работал. И хочет показать свою правоту
     
  14. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Messages:
    101
    Location:
    Антлантида
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Приношу свои извинения,но я не чёрный археолог,у меня даже металлоискателя нет.я буду чесно действовать по закону,а мои находки,это уже мои находки.Я дал им вторую жизнь,и не хто мне в этом не помог.Привыкли всё на чёрный рынок,не так ли.Жить в пустую,не на доело!
     
  15. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    отмывал, отмачивал, расшифровывал
     
  16. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Правильно Алексей! А то ишь тут эти "следопыты чёрные", да мародёры собрались - на тачках крутых ездят, да по Багамам, Крыма да Сочей им мало, как честным труженикам..Разбогатели. А Вы как честный археолог и за правду борющийся должны показать, что не всё на деньгах построено. Совести у них нет, а больше зависти к вам. Поверьте, поддержат здесь Вас многие;):beer:
     
  17. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Алексей, быть может я забегаю наперёд, но любопытство гложет. Неужели Вы наконец-то закончили чистку, и теперь готовы представить плоды Ваших научных изысканий?

    Вообще, конечно, прослеживается некая цикличность. Как правило, Ваши открытия происходят осенью.
     
  18. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Да, это вам не царские газовые зажигалки :).

    Помню кто-то скринил ту тему, может выставит фото монетты до чистки?
     
  19. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Потерпите коллега, всё автор сам выставит на всеобщее обозрение. Алексей, я прав? Может на ранних стадиях покажете, что было хоть и вышло от и до процесса чистки?
     
  20. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Пойду бутербродов сделаю )))))))) А то поп-корМ уже надоел что то ))))
     
  21. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Только очень хочется сказать:
    Алексей! Пожалуйста! Прежде чем постить посты - проверяйте, будьте так любезны, грамотность в, к примеру, Ворде! Да и не надо далеко ходить - вот ведь даже сам Рейберт подчеркивает красным неправильности (но не все)! Алексей, не сочтите меня таким уж грамотеем, но Ваши "чесно, не хто,не так ли, Жить в пустую, не на доело!" очень некрасиво выглядят.
    Правильно было бы:
    честно
    никто
    не так-ли
    впустую
    надоело

    В остальном же Ваши посты и стремление восстановить историческую справедливость весьма интересны! Пишите ищо!
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    не заважайте, людина творча і на такі дрібнички вона не звертає уваги,тим більш що вона для вас се робить. а якісь там помилки то пусте. головне що-б була тема востановленна. бо як я зрозумів відкрились деякі нові факти а це вже дуже цікаво не тілько нам і світовій науці.
    нам пощастило що ми про це взнаємо перші.
     
  23. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    gastello Поняно :D?
     
  24. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    :D:D:smile_12:
     
  25. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    а я чо? я ничо!
    мне тоже интересно и про монетту и про марсиан и про третий Рейх, но просто тяжело понять тот высокий смысл, который Алексей вкладывает в свои посты, разбирая обрывки слов, многочисленные досадные опечатки, очевидно вызванные исключительно темпераментом автора!
     
  26. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    А вообще кто то верит что будет конец света? Или все живут по принципу без света посидим?
     
Thread Status:
Not open for further replies.