шо за рубчик

Discussion in 'Курилка' started by Алексей 1986, Nov 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    злые все тут собрались, каждый правый имеет право (с).....
     
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    2. Частина ствола в кал.4.5 з гвинтівки “ВАМ”, довжиною: 93 мм, та діаметром по наружі: 8.50 мм в серед...
      400 грн.
    3. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special деактив на фото согламно законодательстау.Доки в к...
      58000 грн.
    4. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    5. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
  3. Грип56

    Грип56 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,223
    Location:
    SPB
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    "Нашёл танк" отслеживал регулярно и с удовольствием,даже принимал участие,а вот с "маннетой", как то проскочил-Если также познавательно-тогда ,я тоже за открытие темы!
     
  4. Пушистый зайчик

    Пушистый зайчик Schütze

    Messages:
    0
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    См. фото в моем профиле, там есть монетта)
     
  5. гауляйтер

    гауляйтер Oberfeldwebel

    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Больше на убитую бухлом печень похожа;)
     
  6. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Алексей, не слушайте вы этих завистников......Пусчай потом поикают, когда вы нам своё новое открытие покажете, да в лужу сядут. Не переживайте, многие здесь Вас поддержат
     
  7. Rashe

    Rashe Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    39
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    85
    Messages:
    298
    Location:
    Украина, Киев
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Советую приобрести учебник "Русский язык":). Коробит, когда читаешь Ваши сообщения:smile_9:
     
  8. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Я обеими руками и ногами ЗА продолжение темы про манетту .
     
  9. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Камрад, Алексей человек занятой.
    Он занимается серьёзнейшими вопросами, всё своё время посвящает работе с редкими артефактами :cool:. Вполне допускаю, что как у творческого человека на русский язык у Алексея просто нет времени. Будьте терпимее ;):beer:.
     
  10. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Хочу тему про "манетту"!!!! Я всецело поддерживаю научные изыскания Алексея!!! С ним "запрещённая археология" нервно курит в тёмном углу. Это жесть, это бомба! По сравнению с "манеттой" танки, внучки и жучки - скучные потуги начинающих графоманов. Это как после драпа веник курить!
     
  11. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Messages:
    3,598
    Location:
    украина сумы
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    прекратить произвол модераторов,вернуть маннетту народу!!!
     
  12. Erna

    Erna Stabsgefreiter

    Messages:
    1,320
    Location:
    Севастополь
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Да тема была классная, с удовольствием читал бы и далее
     
  13. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Это не произвол - а решение, которое модераторы приняли по просьбе Алексея Но теперь он хочет, чтобы правда восторжествовала. И правильно! Пока тут все ему кости мыли, человек работал. И хочет показать свою правоту
     
  14. Алексей 1986

    Алексей 1986 Gefreiter

    Messages:
    101
    Location:
    Антлантида
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Приношу свои извинения,но я не чёрный археолог,у меня даже металлоискателя нет.я буду чесно действовать по закону,а мои находки,это уже мои находки.Я дал им вторую жизнь,и не хто мне в этом не помог.Привыкли всё на чёрный рынок,не так ли.Жить в пустую,не на доело!
     
  15. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    отмывал, отмачивал, расшифровывал
     
  16. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Правильно Алексей! А то ишь тут эти "следопыты чёрные", да мародёры собрались - на тачках крутых ездят, да по Багамам, Крыма да Сочей им мало, как честным труженикам..Разбогатели. А Вы как честный археолог и за правду борющийся должны показать, что не всё на деньгах построено. Совести у них нет, а больше зависти к вам. Поверьте, поддержат здесь Вас многие;):beer:
     
  17. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    34
    Messages:
    15,065
    Location:
    Лісостеп
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Алексей, быть может я забегаю наперёд, но любопытство гложет. Неужели Вы наконец-то закончили чистку, и теперь готовы представить плоды Ваших научных изысканий?

    Вообще, конечно, прослеживается некая цикличность. Как правило, Ваши открытия происходят осенью.
     
  18. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Да, это вам не царские газовые зажигалки :).

    Помню кто-то скринил ту тему, может выставит фото монетты до чистки?
     
  19. Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Потерпите коллега, всё автор сам выставит на всеобщее обозрение. Алексей, я прав? Может на ранних стадиях покажете, что было хоть и вышло от и до процесса чистки?
     
  20. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Пойду бутербродов сделаю )))))))) А то поп-корМ уже надоел что то ))))
     
  21. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    Только очень хочется сказать:
    Алексей! Пожалуйста! Прежде чем постить посты - проверяйте, будьте так любезны, грамотность в, к примеру, Ворде! Да и не надо далеко ходить - вот ведь даже сам Рейберт подчеркивает красным неправильности (но не все)! Алексей, не сочтите меня таким уж грамотеем, но Ваши "чесно, не хто,не так ли, Жить в пустую, не на доело!" очень некрасиво выглядят.
    Правильно было бы:
    честно
    никто
    не так-ли
    впустую
    надоело

    В остальном же Ваши посты и стремление восстановить историческую справедливость весьма интересны! Пишите ищо!
     
  22. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    не заважайте, людина творча і на такі дрібнички вона не звертає уваги,тим більш що вона для вас се робить. а якісь там помилки то пусте. головне що-б була тема востановленна. бо як я зрозумів відкрились деякі нові факти а це вже дуже цікаво не тілько нам і світовій науці.
    нам пощастило що ми про це взнаємо перші.
     
  23. CRYSLER

    CRYSLER Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    18
    Messages:
    950
    Location:
    Ukraine
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    gastello Поняно :D?
     
  24. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Messages:
    10,505
    Location:
    Украина
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    :D:D:smile_12:
     
  25. gastello

    gastello Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    а я чо? я ничо!
    мне тоже интересно и про монетту и про марсиан и про третий Рейх, но просто тяжело понять тот высокий смысл, который Алексей вкладывает в свои посты, разбирая обрывки слов, многочисленные досадные опечатки, очевидно вызванные исключительно темпераментом автора!
     
  26. Макасин

    Макасин Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    533
    Location:
    Кривой Рог
    Re: прозьба о востановлении темы шо за рубчик

    А вообще кто то верит что будет конец света? Или все живут по принципу без света посидим?
     
Thread Status:
Not open for further replies.