Какая жалость!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 12 жов 2012.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Националисты разгромили гей-клуб в Москве

    http://lifenews.ru/news/103481

    Посетители столичного клуба, ориентированного на лиц с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, стали жертвами агрессивно настроенных националистов, которые ворвались в заведение и начали жестоко избивать людей.

    По словам очевидцев, незванные гости не стали утруждать себя угрозами, а сразу пустили в ход кулаки.

    - Это молодые люди в темной одежде, многие из них побриты наголо, - рассказали в полиции. - Пострадало много людей.

    Один из посетителей заведения обратился за помощью в институт Склифосовского. По словам молодого человека, его облили кислотой. С ожогами глаз медики направили юношу в специализированную глазную клинику.

    - Нас было человек 80, мы отмечали вечеринку, - рассказал Life News активист движения "Радужная ассоциация" Павел Сомбуров. - Внезапно в помещение забежали человек 20 в масках с криками: "Драку заказывали?!" Они переворачивали столы и избивали посетителей. Многих из нас ранили. Потом нападавшие по команде одного из них резко ушли. Полиция прибыла на место лишь через полчаса.

    О том, что нападение было заранее спланировано и тщательно подготовленно, указывает тот факт, что на вечеринке были замечены два подозрительных молодых человека.

    - Парни в засаленных костюмах стояли у ди-джейского пульта, а за пять минут до нападения быстренько ушли, - говорит организатор и ведущая вечеринки Ивэн Батлер. - Они сразу привлекли внимание, потому что отличались от других гостей клуба.

    Бармен Юлия до сих пор в шоке от случившегося. Чтобы девушка не смогла сообщить в полицию, бандиты держали ее под прицелом пистолета.

    - Ворвались около 20 человек в медицинских масках и учинили погром, среди наших посетителей есть пострадавшие, - рассказала корреспонденту Life News девушка. - Все это время рядом со мной находился человек с пистолетом: специально, чтобы я никуда не могла позвонить и рассказать о случившемся.

    Аналогичное нападение по словам пострадавших произошло вчера на клуб "Шарм" на Дубининской улице.

    - Около 22.30 на пульт дежурного начали поступать звонки от граждан, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Звонившие утверждали, что в клуб зашли несколько агрессивно настроенных граждан. Конфликт с ними закончился дракой. Сейчас на месте работают сотрудники полиции, которые принимают заявления от пострадавших.
     
    Wolfganh подобається це.
    1. Однин з перших кашкетів ЗСУ. Був введений в якості експеременту на зорі незалежності, але не прижив...
      4000 грн.
    2. Новий кашкет ВОХР із кокардою…
      350 грн.
    3. (в наявності 6 шт.)
      Фуражка милиции Украины Абсолютно новые, в употреблении не были. Есть размеры 55,56, 58, 59. Цена ук...
      455 грн.
    4. Фуражка офицера пограничника изготовлена г. Брест идёт на размер 57, 59
      600 грн.
    5. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
  2. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Какой ужас.Как не толерантно.
     
    Wolfganh подобається це.
  3. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Ой-ой-ой! Как же они посмели?!!! Как посмели пойти на такое ... не пригласив желающих поучаствовать?! Почему все ништяки только некоторым? А поделиться радостью с другими?
     
  4. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Куда ж смотрела педоохрана :)
     
  5. Лёва

    Лёва Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    70
    Повідомлення:
    715
    Адреса:
    Харьков
    80 не отбились от 20. Они там что – боа отмахивались? Одним словом – пэдуарды.
     
  6. Дми3й

    Дми3й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    728
    Адреса:
    Украина
    Сначала "специализировались" на хачиках, а теперь взялись и за пидаров.:)
     
  7. kapanera

    kapanera Guest

    Хлопцы пидрилам макияжа трохи добавили. ГЫ-гы.o_O
     
  8. Вэк

    Вэк Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    12.993
    это же гей вечерника)) ТУДА и смотрела)
     
  9. Дми3й

    Дми3й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    728
    Адреса:
    Украина
  10. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
  11. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    жаль.. так хотел пригласительные достать а тут такое.. как жить как жить..падонки людям отдыхать не дают фу фуфу
     
  12. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Пермь Россия
    " Парни в засаленных костюмах" очевидно и отличались от остальной тусовки именно тем что были парнями? Не толерантно конечно, ну раз заказывали:D....
     
  13. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    А какая разница? Генетический мусор есть генетический мусор
     
  14. Andreas Steiner

    Andreas Steiner Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    769
    Адреса:
    Königsberg, OstPr.
    Гей-вечеринка неожиданно превратилась в садо-мазо тусу, какой сюрприз для гостей!
     
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Журналистам каждый год надо ломать по пальцу. Что-то "под прицелом пистолета" Донцовой попахивает. Зашли парни, дали в голову кому требовалось. Те, может - сами начали, их вон сколько было - и они сразу видят кто отличается от гостей клуба. Зачем в разбой то мероприятие превращать. Нехороший человек "Бармену Юлии" нашептал. Кислота к чему? Почему одному досталась - именинник? Бутылем уксуса огрели? Скорблю вместе с HANSом..
    PS - почему " жертвами националистов" - потому что били лысые, или потому что эти нетрадиционно нездоровые уже "нация"?
     
  16. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Скинемся пидорам на лечение всем форумом:?
     
  17. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Давай номер счета!
    Расположи в интернете..
    "Вчора в Москве бесчинствующие националисты напали на мирно пасущихся в гей-клубе педерастов. Раненым педерастам требуется Ваша помощь. Пожертвования отправлять на счет Приватбанка................................"
     
  18. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    И пускай там ....... беснуются в Москве
    Но пока такие пацаны есть у нас в стране...
    И. Растеряев
    Комбайнёры заходили:D
     
  19. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    На лечение от побоев,или этого самого.. в хорошем смысле этого слова?
     
  20. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.153
    Адреса:
    Orange Respublic Ubundу
    Это были грязные праааативные натуралы..... Вот и выделялись в обществе своим бескультурьем
     
  21. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.061
    Адреса:
    Лодомерія
    Что-то Кестнера не сльіхать....
     
  22. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.084
    Адреса:
    Киев, Украина
    Блин, парни, хорош прикалывать... Живот болит от смеха... Работа стала...
    П.С. Лёве за боа - отдельный респект!
     
  23. 2m-outrage

    2m-outrage Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.113
    Адреса:
    Ravenholm, Zombiland
    Не, у них другое слово для таких случаев есть. Как-то возвращался я на метро, уже почти в час ночи, в Бибирево. Ехал в вагоне вообще один. И где-то толи на Дмитровской, толи на Тимирязевской в вагон вошла компания. Человек 12-15. Все были навеселе, шутили и явно друг друга знали. Выделяла их только странность в одежде. Излишне гламурные они были. Но сейчас по Москве студенты-ботаны все поголовно одеваются в пидарский имидж, поэтому я не обратил на них внимание. До тех пор пока они не уселись друг другу на колени и не стали сосаться (как вспомню так ... :smile_10:). И тут один из них, заметил меня и со словами: "Ой, а среди нас чужой, пойду с ним познакомлюсь." направился ко мне. Я взялся за пистолет. Кто-то из них это заметил и капризным голосом проблеял тому который шел ко мне: "Эдик, не ходи к нему, он ДЕРЗКИЙ". Так я узнал как пидрилы называют нормальных людей которые им плохого желают действием.
     
    Wolfganh подобається це.
  24. PVV

    PVV Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.839
    Адреса:
    Владивосток
    Лёха пацан! Правда великовозрастный.;)
     
  25. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Если бы у нациков были бы черные длинные "фалосы..", геям бы больше понравилось.