Одесса и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von LBV, 1. Aug. 2007.

  1. Re: Одесса...

    что такое немец б.б
     
  2. Интересные лоты

    1. 1550 грн.
    2. 3750 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя Шанс (Chance). Импульсн...
      190 грн.
    5. Оригинальная крышка батарейного отсека для Garrett ACE 150, 200, 250, 300, 350, 400 Деталь абсолютн...
      690 грн.
  3. RedMask

    RedMask Leutnant

    Beiträge:
    4.375
    Ort:
    Украина
    Re: Одесса...

    Бронебой.
     
  4. Re: Одесса...

    благодару
     
  5. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
  6. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Re: Одесса...

    Так а чего на второй фотке видно корни травы, а на 3-ей ствол под травой, если оно не копаное?
     
  7. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Re: Одесса...

    Обман зрения, приклад отстегнут
     
  8. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    992
    Ort:
    Одесса
    Re: Одесса...

    На форуме затишье!:) Наверное все на копе или водку пьют:beer:,а может два в одном!:D
     
    1 Person gefällt das.
  9. Ol7754

    Ol7754 Feldwebel

    Beiträge:
    309
    Ort:
    Одесса
    Re: Одесса...

    просто вечер воскресенья........
     
  10. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Re: Одесса...

    Скоро от Хантера должны быть известия, вроде бы выезжали сегодня
     
  11. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Re: Одесса...

    Пи**ец, а я то думал....
     
    1 Person gefällt das.
  12. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Beiträge:
    767
    Re: Одесса...

    Бррр:точно угодал 2 в одном.
     
  13. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Beiträge:
    767
    Re: Одесса...

    Пуговка:румын,кольцо от палатки,шарик-шрапнель или подшибник,гильза от чего не знаю-подскажите.Остальной хабар раздорил-3 гильзы дшк.
     

    Images:

    SAM_0934.jpg
    SAM_0935.jpg
    SAM_0936.jpg
    2 Person(en) gefällt das.
  14. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Beiträge:
    767
    Re: Одесса...

    Я тоже думал и удивлялся по дереву-сохран хороший.:beer:
     
  15. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.677
    Ort:
    Одесса.
    Re: Одесса...

    Вот вы тормоза...и весы тоже не копанные.Гильза-манлихер 8 мм.,кольцо от бачка противогаза
     
    5 Person(en) gefällt das.
  16. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Re: Одесса...

    В самую точку:)
     
  17. Макс Михайлуца

    Макс Михайлуца Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Re: Одесса...

    Завтра забирают в армию.Не забывайте пишите, звоните.
     
  18. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Re: Одесса...

    Бери с собой прибор:beer:
     
    2 Person(en) gefällt das.
  19. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Re: Одесса...

    Зачем? Сейчас такая армия что каждые выходные дома:)
     
    1 Person gefällt das.
  20. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Re: Одесса...

    Свободный выход с денежным пособием в размере на красиво погулять в пивнухе:D
     
  21. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.149
    Ort:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Удачи тебе камрад,будь сильным ,смелым,не спорь с старшыми,и служить будет легче,как говорят кто молчит тот сто научит.:beer:
     
    1 Person gefällt das.
  22. Ol7754

    Ol7754 Feldwebel

    Beiträge:
    309
    Ort:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Удачи!
     
    1 Person gefällt das.
  23. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.216
    Ort:
    Плавни
    Re: Одесса...

    [​IMG]
     
    15 Person(en) gefällt das.
  24. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    708
    Ort:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Макс не сцы всё будет нормально, тем более что ты будующий десантник а это почётно!!!:smile_12:
     
    1 Person gefällt das.
  25. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    4.168
    Ort:
    Одеssа
    Re: Одесса...

    Ещё как почётно. Горжусь ВДВ. Я год назад ночь с 02.09 на 03.09 провёл в РОВД. кабак разгромил и охранника напиз..чил