Одесса и область.

Discussion in 'Де копати?' started by LBV, Aug 1, 2007.

  1. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    Я их тоже находил, но все уставшие по состоянию были.:(
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Металева коробочка для дрібниць · Матеріал: метал · Розмір (зовнішній): 98х63х21 мм
      105 грн.
    3. Водонепроникний бокс для металодетекторів Garrett серії ACE(250,350, Euro, 300, 400). Перетворює зви...
      1350 грн.
    4. Чохол на блок керування всіх моделей металошукачів Garrett серії ACE. Головне призначення - захист д...
      200 грн.
    5. Новый тренчик,непотеряйка для Вашего пинпоинтера,мультитикула,фонарика и т.п….смотрите другие мои ло...
      85 грн.
  2. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Re: Одесса...

    Сегодняшние тоже в жопе. Просто выкинули нах
     
  3. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    :smile_5:
     
  4. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    Что то Березовка не выходит на связь
     
  5. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Re: Одесса...

    Не ссы. Подгоним. А Березовские с собой ЖОПС не взяли. Вот и блуканули в лесу :)
     
    1 person likes this.
  6. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    Что бы искать не пришлось их, как того студента в катакомбах.
    К стати его судьба так и не известна???
     
  7. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    .... и что дальше? Нашёл и.....???
    Ярик ты по существу пиши, тут многие такие находили. ты представляеш что каждый начнёт, и я находил, и я тоже поднимал, и я выкапывал..... ЗА СЕБЯ НАДО ПИСАТЬ. А то что друг такой нашёл можеш его в ... чмокнуть!
     
  8. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    Вот сегодня ходили ,копали в районе выгоды и алтестово, идём уже на маршрутку по дороге вдоль посадки , и тут почти на дороге лежит такой кабанчик, нафига его поставили там?? там камаз в 30 сантиметрах проехал возле него..
     

    Images:

    061020121526.jpg
  9. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    У Гринпейна жопс есть, он с ним обходится умеет, так что если что он их выведет.
     
  10. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    В таких случаях нодо звонить в МЧС. А вы что сделали?
     
  11. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Re: Одесса...

    Какой же это кабанчик амиго? Это Чешский снаряд пушки "Шкода" фирмы "Метром" калибр 100 мм. Могу разобрать на ММГ.
     
  12. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    кстати взывак полувыкручен, ну это я просто не находил больше вопов вот и называю кабанчиком
     
  13. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Re: Одесса...

    Школоло может и ко двору отволочь....
     
    2 people like this.
  14. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Я повторюсь что вы сделали в данном случае?:mad:
     
  15. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    я зарыл его вот. некогда мне было звонить..
     
  16. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    Валик, а это какой 75мм?
    [​IMG]
     
  17. Skiba

    Skiba Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,939
    Location:
    Петроверовка
    Re: Одесса...

    Не когда не видя и не зная что ты нашел, ты поднимаешь отказник и зарываешь:mad: Сколько раз повторять учи мат часть, от отказников держись подальше??????????
     
  18. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    так я аккуратно, медленно , без резких движений:)
     
  19. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
  20. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    А у вас на первой фотке самая последняя граната как она называется?
     
  21. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Всё, для меня за этого мальчишку всё ясно :smile_11::smile_11::smile_11:
    "Был настолько занят что не смог позвонить":smile_9:
    Не болей:D
     
  22. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Она называется - ИДИ СПАТЬ!
    ТЕБЕ ВЕДЬ НАПИСАЛИ УЧИ МАТ. ЧАСТЬ.
     
  23. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    я на маршрутку опаздывал!!!
    и я не знаю куда звонить , как обяснять где что...
    хватит меня доставть!!
     
  24. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Ты что издеватся надо мной удумал... ЗАКОПАТЬ УСПЕЛ А ВРЕМЕНИ ПОЗВОНИТЬ НЕ БЫЛО?
    " Деньги в бедончике" Звонить в МЧС. Как звонить в пожарку можно прочесть сейчас в интернете.
    Ярослав тебя что недавно с крыши сняли?
     
  25. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    ну я бы позвонил и что они поймут где он лежит, нет конечно посадка то большая , не на дорогу же его поставить.. мне прийдётся ждать их, там и в ментоовку могут отвезти, и вобще зачем мне эти проблемы...