С первым днём весны!

Dieses Thema im Forum "Вітання" wurde erstellt von Günsche, 1. März 2008.

  1. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Ответ: С первым днём весны!

    Уважаемый, это иудейский праздник ПУРИМ.. Учите матчасть. :smile_9:
     
  2. Интересные лоты

    1. Ніж виробництва Франціі з руків'ям з рогу Товщина обуху 2,5 мм Люфту нема
      390 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      260 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Удобная, легкая "ловилка" с достаточно широким черпалом (41 мм). Материал: титановый спла...
      185 грн.
    4. Туристична титанова кружка Tomshoo з кришкою та складаними ручками, надлегка, не боїться відкритого...
      850 грн.
    5. Армейский полевой столовый набор Бундесвера (4 в 1) Feldessbesteck orig. Bw (4-tlg.) - Армейский по...
      950 грн.
  3. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: С первым днём весны!

    Да ну... Вот как раз матчасть я учил, уважаемый.
    В этом году вообще-то пурим 20 марта отмечается. Поздравляю зараннее! :smile_9:
     
  4. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Ответ: С первым днём весны!

    Нифига. По старому как раз так как я написал. Клара Цеткин восьмое марта придумала. А 20 по тому как плавающий праздник. Спорить не буду.
    А откуда такие подробности?;) Себя поздравь, я его не отмечаю.:D
     
  5. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
    Ответ: С первым днём весны!

    Согласен. И это я тоже слышал.
    Давайте не будем ассоциировать праздник весны с разными пуримами?
     
  6. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Ответ: С первым днём весны!

    Давайте!!! Я тоже так считаю.. Весна, возрожденние природы, Жизни и хороших настроений.
     
  7. Shan

    Shan Obergefreiter

    Beiträge:
    232
    Ort:
    Russland - Brjansk
    Ответ: С первым днём весны!

    Весна!!! Меня сегодня машина обрызгала, так что это сука меня с головой накрыла, а я вздохнул и пошел домой Весна!!!
     
  8. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Ответ: С первым днём весны!

    Ура! Весна! С праздником!
     

    Images:

    bluefl.jpg
  9. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: С первым днём весны!

    Ура! Весна!
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ответ: С первым днём весны!

    Всех поздравляю с календарным началом сезона! У меня еще у сына 2 марта День Рождения! Ух!!!
     
  11. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.295
    Ort:
    INGRIA St. Petersburg
    Ответ: С первым днём весны!

    Поздравляю сынишку!:)

    Всех с весной!!!

    А у нас наконец снег выпал и температура ниже 0 опустилась....:eek:
     
  12. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.930
    Ort:
    Киев
    Ответ: С первым днём весны!

    мне одно весной нравится)) девушки начинают потехоньку раздеваться и становится сложнее ездить по дорогам на дырчике.
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Ответ: С первым днём весны!

    А у нас наверно снег никогда не растает.. Все валит и валит..
    Когда лето то? Скорей бы на полях стаял!!! Хочу на коп!!!
     
  14. Белый

    Белый Obergefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    .
    Ответ: С первым днём весны!

    А у нас то снег, то дождь,теперь опять снег:mad::(