Kleinkaliber-mpi model 69

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем vittmann, 4 жов 2012.

  1. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    Приветствую камрады! Вопрос такой, у кого нибудь есть взрыв-схема на данный девайс? Ну или ссылочкой может кто богат?
     

    Images:

    4130095.jpg
    4130097.jpg
    4130117.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Черный берет - 58 размер Панама DDPM - 57 размер Капишон от британского смока 68патерна Цена за в...
      100 грн.
    2. галстук Швейцарія . В гарному стані. вигляд по фото.перешлю поштою,оплата пересилки за покупцем. я...
      90 грн.
    3. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      185 грн.
    4. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      255 грн.
    5. Краватка стилізована під долар США. 100% поліестр . В гарному стані. вигляд по фото.перешлю поштою...
      200 грн.
  3. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
  4. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    Спасибо. А фото крупней есть, если можно?:rolleyes:
    P.S. С днем рождения кстати:beer:
     
  5. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    спасиб.
    что интересует конкретно? как то сам интересовался этим стволом, принцып работы "свободный затвор", магазин 15 патронов.


    вот..http://www.docstoc.com/docs/29256302/GST-Vorschrift-zur-KK-MPi-69-1970


    http://forums.gunboards.com/showthread.php?236861-My-KK-MPi-69

    [​IMG]

    [​IMG]


    oder http://forum.guns.ru/forum/36/741238.html
     
  6. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    Довелось пострелять с такого сегодня утром, но вот разобрать не додумался попросить. В инете инфы практически ноль, интересен сам принцип работы механизма, ну и шкурный вопрос тоже присутствует(есть маза взять себе такой ствол). Вот только нюанс там есть, магазин очень специфичный, боюсь если потерять родной, то другой в Р.Ф хрен найдешь:confused:
     
  7. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    в продаже бывают частенько как стволы так и запчасти.
     
  8. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    В продаже в "Фатерлянде" ? Или на просторах СНГ тоже реально приобрести? Просто я уже пол дня поисковые системы штудирую, а инфы мало очень. Цену уж очень "вкусную" назвали, вот и загорелся:beer:
     
  9. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    я по Германии смотрел, а цена высокая от того что раритет уже этот ствол, ГДРовское в последнее время по цене Вермахт догонять начало.:D

    за 700евро гдето только что видел...впринцыпе нормальная цена.

    магазин 50 евро http://www.armeebedarf.de/start.htm?d_6326110001_NVA___GST_Magazin_zur_KK_MPi_69__gebraucht.htm

    тут по 26 http://sammeln.delcampe.net/page/it...rgeur-pour-MPI69-Kalaschnikov,language,G.html
     
  10. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    Мне предложили за 20 000 рубликов, тобиш примерно 500 енотов. Цена просто бомба, жаль упускать, но с запчастями заморачиваться тоже не хотелось бы.
     
  11. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    бери и не думай...а магаз там обычный калашовский в который мелкашечная обойма встроена...такой самому сделать нетрудно.
     
  12. vittmann

    vittmann Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    957
    Адреса:
    Камышовый край
    :beer::D:beer:
    Хорошие сапоги-нужно брать...(с)