Одесса и область.

Discussion in 'Де копати?' started by LBV, Aug 1, 2007.

  1. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,627
    Location:
    N/A
    Re: Одесса...

    позвонить и сказать, что еще раз под Дачной поезд под откос пустите если не оттдаут..

    а на счет березовки..мля ....там десять километров дороги на подьезде к ней отбивают всё желание туда ехать..едьте электричкой а дальше велосипедом.
    а немцы там на горке сидели по западному берегу долины..там шукайте
     
    7 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    4. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    5. Кобура для миниметаллоискателя , пинпоинтера на пояс. Идеально подходят для пинпоинтеров моего произ...
      200 грн.
  3. Greenpain

    Greenpain Gefreiter

    Messages:
    114
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Спорт режим на вельчике) Может можно как-то грунтовками объехать?
     
  4. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,149
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Парню плотят он ныряет,только вот насчет разрешения я сомниваюсь.
     
  5. Re: Одесса...

    насчет понырять я тоже гаразд до мд очень увлекался подводной охотой
     
  6. Re: Одесса...

    по поводу танков Вова недели две назад мне задавали вопрос куда деть
     
  7. ААндрей 1111

    ААндрей 1111 Stabsfeldwebel

    Messages:
    708
    Location:
    Украина.
    Re: Одесса...

    Добрый день, очень хочется взглянуть на каску, да и гильзы поглядеть интересно.
     
  8. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Если что я тоже еду, кстати по дороге в устье М.Аджалыкского лимана турецкие склады были! Где я не знаю, может информация где то мелькала?
     
  9. _Vik

    _Vik Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,677
    Location:
    Одесса.
    Re: Одесса...

    Да...этот мд многим жизнь "сгубил"...а еще 4 года назад я таких сомов отстреливал...
     
  10. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Я кстати был в Демидово и в селе рядышком :)
     
  11. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Там ,если не спеша, можно через ямки переваливаться и лавировать между ними, просто время уходит...Можно ехать по этой фронтовой дороге , только потихоньку!
     
    1 person likes this.
  12. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Могу Вам составить компанию!:) Если место свободное есть:)
     
  13. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    У меня там рядом дача была-бабки 90 летние рассказали мне как соседу и показали место-посадку (где должны быть немцы) и место маетка хозяевов которого в 17 году забрали и больше их не кто не видел.Бабушек этих уже нету да и села этого тоже.
     
  14. Re: Одесса...

    уважаемые у меня пока есть кому расказать о березовке на него и пологаюсь
     
  15. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    Дворник,Александр К.,святослав бмоп,Greenpain,kot.od. 5ть человек собралось-осталось договорится (день,время и место.)
     
  16. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Мою бабушку гоняли рыть окопы возле Демидово . Жаль не знаю где...:confused:
     
  17. Re: Одесса...

    Ребята я за ранее туда буду выезджать думаю в пятницу буду уже там заодно и обстановочку поподробнее пробью .Я так понял шабаш собирается на суботу
     
  18. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    Александр К. у тебя garret at pro int ?
     
  19. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    Но это поправимо,можно исправить-пищиком и лопатой:beer:
     
  20. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Так точно!:)
     
  21. Re: Одесса...

    о так тут есть человек который пользуется таким же опаратом как и я .плиз разьесния как етой штукой пользоваться
     
  22. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    святослав бмоп у Александра К. оно самое.
     
  23. Re: Одесса...

    благодарю я уже увидел
     
  24. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Я не волшебник,я только учусь!:) Желательно иметь навыки игры в хоккей;) И желательно музыкальный слух!:D Машешь как клюшкой и слушаешь :D
     
  25. Re: Одесса...

    да машу как клюшкой а на звук вроде запоминаю а потом как попрет куча мусора и я в етой мелодии просто теряюсь
     
  26. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...