1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Одесса и область.

Discussion in 'Де копати?' started by LBV, Aug 1, 2007.

  1. Re: Одесса...

    копал на днях в березовке куча хлама гильзы пули расколотая каска
     
  2. Интересные лоты

    1. Поисковая катушка Nell Attack к детектору Минелаб Exploer SE ,имеет ряд преимуществ в сравнении...
      3500 грн.
    2. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
  3. цумбуш

    цумбуш Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,149
    Location:
    Одесса
    Re: Одесса...

    Нашему полку прибыло,каска какого роду будет,гильзы чех,немец.
     
  4. Re: Одесса...

    каска немец а гильзы вроде как от т т пара штук даже не колотые к стати хозяин данного дома говорит что там гдето под ним подвал засыпаный до заселения моего знакомого он потерял там лом пробивая отверстие в полу я ему предложил откопать данное помещение он не против только сам копать не хочет
     
    1 person likes this.
  5. Горняк

    Горняк Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Messages:
    2,162
    Location:
    ...
    Re: Одесса...

    фото ждем
     
    1 person likes this.
  6. Re: Одесса...

    ребята сейчас не дома фото выложу позже кстати на днях опять туда двигаю
     
  7. Re: Одесса...

    фото выложу позже сейчас не в одессе кто присоеденится на коп
     
  8. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    Что для этого нужно?
     
  9. Re: Одесса...

    только колеса
     
  10. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    С синими мегалками ?:D
     
    1 person likes this.
  11. Re: Одесса...

    нет с синими не хочу уже надоели дайте хоть в отпуске от них отдохнуть
     
  12. Re: Одесса...

    так что кто со мной
     
  13. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    Так вы "милиционер"? а я думал вы " инжинер"
     
    1 person likes this.
  14. kot.od

    kot.od Oberfeldwebel

    Messages:
    767
    Re: Одесса...

    У меня нет транспорта.
     
  15. Re: Одесса...

    по поводу инженер по спецсредствам батальена милиции особого назначения а машины нет жаль надо когото поискать у меня вроде есть
     
  16. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Messages:
    1,947
    Location:
    Україна
    8 people like this.
  17. Re: Одесса...

    видимо тут большенство народу было обиженно сотрудниками ну чтоже значит есть за что кто вам виноват
     
  18. Re: Одесса...

    и очень интересно что весь доблестный люд делал бы без етой всеми не любимой службой .а то что отношение такое ето скорее виновата система
     
  19. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    7,984
    Location:
    южные степи
    Re: Одесса...

    ну разве будет тебе доверие ? :D
     
    2 people like this.
  20. Re: Одесса...

    да я в общемто не за доверием сюда макнулся мне просто по нраву копать если у когото здесь какието проблемы могу только посочувствовать
     
  21. Deons

    Deons Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Re: Одесса...

    Это кто это большинство??? :eek:
    А за доверие... ты фотки выставь с копа, а то тут много заливали. И немцев находили в крестах с МПшкой в руках.
    И еще просьба, ставь знаки препинания. А то как в мультике "казнить нельзя помиловать" .
     
    3 people like this.
  22. Re: Одесса...

    слава богу хоть один нормальный попался .фотки с копа выкину когда буду в Одессе еще раз обьясняю я сейчас в отпуске
     
  23. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
    Re: Одесса...

    Вам просто говорить, корочку засветили и все, к вам вопросы со стороны блюстителя порядка отпадут, а поисковика без разрешения на раскопки сразу пресанут, хорошо если штраф на месте заплатишь. Могут и в отделение препроводить и прибор забрать по бесприделу, так что лично к вам по моему мнению притензий у камрадов нет, можно даже сказать наоборот, чем больше толковых людей в теме, тем лучше.
    Но воздержитесь от постов типа "слава богу хоть один нормальный попался .фотки с копа выкину когда буду в Одессе еще раз объясняю я сейчас в отпуске" это может кого ни будь обидеть или разозлить и с вами никто и не куда не поедет.
     
    1 person likes this.
  24. Ярослав54321

    Ярослав54321 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    2,157
    Location:
    Украина
    Re: Одесса...

    вот у моего друга отобрали прибор , сказали на две недели потом отдадут , прошло 2 месяца еще не отдают!!! и что ему делать?
     
  25. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Re: Одесса...

    Особо понравилась почта новичка-мильцанера: ganjaman64@mail.ru
     
    3 people like this.
  26. Re: Одесса...

    огромное спасибо дворнику за разьеснение темы.а по поводу отобранного мд можно чтото подумать с удовольвствием помогу чем смогу