Две фотографии.

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем barin2005, 1 жов 2012.

  1. barin2005

    barin2005 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    294
    Адреса:
    Украина
    Сколько могут стоить? Собственно вот. Подбитый немецкий танк и могилы погибшего экипажа.
     

    Images:

    Могила.jpg
    Танк.jpg
    1. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    3. (в наявності 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      2800 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.873
    а на обратке случаем нет надписи типа из архива МГБ или подобных структур?
     
    1 людині також подобається це.
  3. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Фуфло. Ничего не стоит.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. Вадим Анатольевич

    Вадим Анатольевич Oberleutnant

    Повідомлення:
    3.073
    Адреса:
    Місто - Герой
    Если посмотреть на даты гибели "экипажа" на могильных знаках, то станет понятным, что "Тигров" тогда ещё не было.:) Да и не танкисты они вовсе...
     
    1 людині також подобається це.
  5. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Повідомлення:
    4.985
    Адреса:
    УКРАИНА,Полтава
  6. Luftshtutz

    Luftshtutz Oberleutnant

    Повідомлення:
    4.984
    Адреса:
    Ukraine-ϟϟ
    ни когда не понимал, почему (фашисты) а даже их могилы ценились и ценятся больше чем наши советские воины и их вещи?!? если даже сейчас в Германии на сколько я слышал, сожалеют внуки и дети о войне которая произошла между нашими державами.
    а тут даже фото могил, хотят подделать.... чем могилы фашистов лучше чем обычные фото советских солдат?
    по этим фото как фуфла, на аукро просят походу по 40грн.
     
    3 користувачам це сподобалось.