Если посмотреть на даты гибели "экипажа" на могильных знаках, то станет понятным, что "Тигров" тогда ещё не было. Да и не танкисты они вовсе...
Гривен по 5. Вот тут те-же могилы: http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=403630&d=1267816189
ни когда не понимал, почему (фашисты) а даже их могилы ценились и ценятся больше чем наши советские воины и их вещи?!? если даже сейчас в Германии на сколько я слышал, сожалеют внуки и дети о войне которая произошла между нашими державами. а тут даже фото могил, хотят подделать.... чем могилы фашистов лучше чем обычные фото советских солдат? по этим фото как фуфла, на аукро просят походу по 40грн.