Пехотник и пряга Веймар

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Сильвер, 29 вер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Сильвер

    Сильвер Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    Украина
    Прошу камрадов помочь в оценке пряги и копаного пехотника.Подняты не мной,сохран неплохой(особенно пряги),игла пехотника похоже родная(но не уверен).Пехотник сохран похуже,не пойму что за материал,цинк что ли?Заранее всем благодарен.
     

    Images:

    PICT0145.jpg
    PICT0144.jpg
    PICT0146.jpg
    PICT0147.jpg
    PICT0148.jpg
    PICT0149.jpg
    PICT0150.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. передок от пушки
      250000 грн.
    2. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    3. Часы танковые до 1945г В часовой мастерской т.о. промывка обслуживались в июне 2024г.
      860 грн.
    4. Каток Sd.Kfz.6
      1000 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Пряга Веймар от 250 грн.
     
    1 людині також подобається це.
  4. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Состояние пряги отличное,40/50 баксов стоит.С ув.
     
    1 людині також подобається це.
  5. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    :D А это тогда в каком состоянии пряги??????:smile_6:
    Может сразу и купите за 40/50 баксов у ТС.Да и у меня есть пара таких же в "отличном состоянии".Я тоже хочу по 40/50 продать:D
     

    Images:

    IMG_5731.jpg
    IMG_5732.jpg
    5 користувачам це сподобалось.
  6. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Пряга не копанная -чердак.
    Особым спросом не пользуются,поэтому продаются от 200 до 300 гривен в таком состоянии.Месяц назад, без очереди и суеты, на слёте была куплена пряга с хлястом за 270 грн.Состояние пряги такое же,хляст отличный.
    Но попытка не пытка,можно и с 400 гривен начать....
     
    5 користувачам це сподобалось.
  7. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.410
    Адреса:
    Южная Пальмира
    Знак в исполнении т.с. промокашка(реже встр. чем цельнолитой(пехотный)),по сохрану-500грн.

    Пряга Веймар похоже чердак,хорошая-300грн.
     
    1 людині також подобається це.
  8. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    Зачем мне ваши пряги,ваши пряги,это ваши проблемы,у меня своя есть,вот как раз за мою,мне и предлагали полтинник,в моём городе на слёте коллекционеров.:p
     

    Images:

    user44742_pic257889_1336228960.jpg
    2 користувачам це сподобалось.
  9. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Ну так с дуру можно ... сломать.Человек же оценивает стоимость пряги на форуме,а не на слёте в вашем городе.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    А форумчане которые оценивают предмет,разве живут не в городах и сёлах.В каждом городе,на такие вещи цены разные,вы написали цену ту которую вы видели,я написал свою,ту которую видел я.:):)
     
    1 людині також подобається це.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Поддерживаю Рихтера - человек выставил предметы на оценку здесь, на Райберте, поэтому и оценка идёт соответствующая...
    Цена этой 250-280 грн...
    А если каждый сейчас начнёт рассказывать о ценах "где-то у себя", то в Теме появятся посты, типа ""...я такую вообще на пол-литра выменял..."" или ""... ё-маё, а мне такую за 600 грн продали...""
     
    7 користувачам це сподобалось.
  12. Игорь1

    Игорь1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.630
    Адреса:
    Кременчуг.
    А откуда вы оценку соответствующею берёте,расскажите очень интересно.:smile_6::smile_6::smile_6:
     
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.137
    Адреса:
    г. Киев
    Не понятен смысл вашего вопроса - вы, простите, либо, как говорят "не в теме", либо пытаетесь флудом превратить оценку предмета в срач... :smile_6:

    Если "не в теме", то поясню вам, что стоимость одного и того же предмета, здесь на Райберте, либо на Аукро, на Виолиты, ВВ2, Молотке, на Е-бее, на слёте в Киеве, слёте в Донецке, слёте в Днепропетровске и т.д. - разная... Если человек создал тему на Райберте, и хочет продать предмет здесь, то ему нужна продажная цена здесь, а не на других ресурсах или городах...:smile_6:

    А если же вы "в теме", и решили просто пофлудить - то дальше без меня...:smile_17:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Сильвер

    Сильвер Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.582
    Адреса:
    Украина
    Всем спасибо за инфу,пехотник в продаже.Пряга-возможно позже будет выставлена.С ув.
     
Статус теми:
Закрита.