Собственно насадки, три комплекта и две на мушку вразнобой, слева направо вроде как на РПК, два следующих комплекта, похоже, АКМ и две некомплектных насадки. Комплекты по 80грн., некомплектные по 40.
Предупреждение! Данные изделия содержат в светомассе соли РАДИЯ. В связи с этим "фонят" где-то 1200-1400 микрорентген (естественный фон ДО 30) по "гамме".
Думаю, их в карманах носить постоянно мало кто будет! Пострелял и снял, положил на полочку, или в сейф. В связи с тем, что люминофор уже подгулявший, знающие люди(пальцем не буду показывать) вытряхивают из насадок всю фонящую требуху, и заменяют её светящейся краской для поплавков. Тема о фоне насадок-истрёпаный баян, ссылки на обсуждение давать не буду, главное- размер рыбы не надо преувеличивать.
Учитывая что эту тему поднимал я несколько лет назад - мне ссылок точно можно НЕ приводить. Что до "размера рыбы" - фото с назадками и показаниями дозиметра запостить?
Первая это не РПК(по крайней мере штатная). Во-первых, на штатных идет маркировка выбитая кто есть ху, что бы служивым в процессе не мучиться с примерками. Во-вторых, у штатной немного другая форма. Вот штатная 646-я насадка
Доброго времени суток, необходимо 5 комплектов (1-АКМ, 4-АКС) , в ближайший срок. Просьба отписать в личку. Спасибо.
Уважаемые камрады, в связи с нахождением лота в Крыму отправка его на территорию Украины крайне затруднительна(практически невозможна). Прошу понять и простить.С ув.