Предлагаем Вашему вниманию - Комплекты оригинального! нательного белья для холодной погоды US Marine Corps (Морская Пехота США). Комплект состоит из кальсон и пуловера (молния YKK до груди). Материал - Polyester/FIBER MATERIAL (ворсистый) Оригинал 100% - Cold Weather Underwear Упаковка - целлофан (наклейки контрактного производителя) цвет - коричневый размер М ( подходит и для S ) новое количество ограничено стоимость комплекта - 199 грн
Здравствуйте! А насколько белье толстое?теплое?;-) На четвертом фото на етикетке мне читается(могу ошибаться),что материал-полипропилен...;-)...правильно?...или все же-полиестр?;-) Спасибо!;-)
спасибо за вопрос: Материал - пуловер Poliestr Материал - кальсоны Polypropylene (ворсистый) Термобелье - это функциональное нижнее белье, основным назначением которого является сохранение тепла и/или отвод влаги с поверхности тела. Функциональное термобелье отводит влагу от тела. Защитная прослойка из теплого воздуха между кожей и внешней холодной средой за счет разницы давления выталкивает влагу из термобелья. Это снижает теплопотери организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта и защищает организм от переохлаждения и перегрева.
Спасибо! ...а просто по толщине оно насколько толстое?;-)...ну скажем,в сравнении с бельем первого слоя?;-)... Спасибо!;-)
Если практически в притык, значит подобрано правильно и будет эффект! К тому же, одевать следует на голое тело, без маек и.т.п.
ну да, просто если габариты будут по боле то не пойдет уже, хотя пробовать надо, довольно не плохо тянется
Рост 172, размер 46 - подойдет этот М ? Может кто с аналогичными габаритами уже прикупил и мерял на тушку ?