Владельцам Авео

Discussion in 'Курилка' started by ХапалАнДаг, Sep 27, 2012.

  1. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина
    Открытие функции бортового компьютера в приборной панели НОВОГО СЕДАНА T-250 и нового Хетчбека.
    http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=9084

    вчера доработали* одну машинку.) Владелец жутко доволен.)
     
  2. Интересные лоты

    1. Ммг ракети від енлау, було пошкодження тому розібрали, що осталося ціле то на фото, піде на ремонт а...
      30000 грн.
    2. Гільзи від набоїв виробництва, США під американські автоматичні станкові гранатомети Mk19 Можливо по...
      200 грн.
    3. Гильзы от автоматического гранатомета. В наличии несколько комплектов. С Харьковского направления.
      250 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Ммг французької сльозоточивої 56 мм
      450 грн.
    5. Передали сапери, кошти від продажу на їх підрозділ.
      1150 грн.
  3. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина
    забыл добавить,стрелки не снимал когда вырезал окошко,просто подсунул пластиковую карточку , что бы не повредить дисплей, и офисным(плакатным) ножом аккуратно вырезал.
     
  4. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    В чем новость данной новости?
    Я такое 4 года назад делал
     

    Images:

    Фото0076.jpg
  5. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    176
    Messages:
    1,170
    Location:
    украина
    в принципе не плохо,но те функции которые добавились не очень то и нужны,если бы показывал расход топлива датчик,было бы хорошо,а на жаль такого нет.
     
  6. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина

    Ключевое слово было *доработка* а не *новость*.... о новостях* вообще речи не было. была попытка Камрадам (тем кто не знал об этом целых 4 года) немного помочь дополнить* своё авто. только и всего.
    примите уверения и прочее.
     
  7. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,445
    Location:
    Украина

    ну, что имеем.)согласитесь, всё же лучше чем глухое окошко.) как то оживляет панель)
     
  8. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    71
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    176
    Messages:
    1,170
    Location:
    украина
    согласен конечно,смотрится не плохо конечно.)
     
  9. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Да ну ладно. Полезная информация (для тех кто не в теме)
    Пы.Сы. я с полгода тому назад подсветку менял на синюю , и обнаружил такое "жмоцтво" (тупо прикрытая часть экрана с инфой) .Взял скальпель и обрезал лишнее .Теперь красота да блажь....
     
  10. R. Tietmeyer

    R. Tietmeyer Trench Broom

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    3,837
    1. Температура з бортом (нужно перед радиатором установить датчик)
    2. Время в пути
    3. Остаток топлива до заправки
    4. Средняя скорость
    5. 2 одометра
    6. Общий пробег das Auto

    На халяву в принципе можно и поюзать.
     
  11. fedot

    fedot Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Украина, Луганск
    Статья полезная, просто все владельцы Авео, которые дружат с руками, наверное и так докопались до этой информации, и новостью для них это не явилось.
    Я тоже в машину устанавливал сам расходомер и подключал его, класная штука. Только на первых порах не на спидометр смотришь, а на него, сэкономить пытаешься помимо воли.