китель старлея войск технического обеспечения или химических войск образца 1946-50 годов... По деньгам он не стоит того,сколько за него сейчас просят...
Не могу понять одного.Нет вообще никаких особых предложений по форме на Парад Победы а как находится комплект так говорят фуфло и ничего не стоит.Может Вы коллеги подскажите где купить в люксе комплекты форм вот таких например.
А чем оно может помочь? Фуражки ведь абсолютно разные. Китель парадный обр. 1943 г. с погонами обр. 1946 г.
фуражка аналогично,после война. Да просто большинство уже осела по шкафам и нет желания расставаться у людей... На вв2 был человек продающий,если вспомню его координаты отпишу вам Слава.