Посмотрел с другом под пивко! Ничего так фильм, не напрягает, есть смешные моменты.. Мулатка - действительно Рианна! Когда я спросил друга - на кой она тут, он ответил -мол захотела сняться и снялась.. как наша певица Слава в Параграф 78... Одно не понял, откуда на музейном Миссури боевые снаряды?!
Яркий, зрелищный, захватывающий фильм. Рекламный ролик ВМФ США, параллельно раскрывающий такие моменты как программа реабилитации военных инвалидов и взаимодействие флотов различных стран в случае чего . Я люблю такие фильмы, патриотичные, вызывающие гордость за свою страну и ее армию. Например, мне также понравилась "Битва за Лос-Анджелес", где во всей красе показан КМП. О таком кино у нас можно только наивно и бесполезно мечтать. Еще один плюс фильма - качественный юмор ("Говорю вам, это северные корейцы", "О черт, это что, киборг?"). Тем же кто пишет про "бредовость" сюжета, следует напомнить, что это лишь фантастический фильм. Так что такие обвинения - просто глупы и показывают недалекий уровень самих обвинителей. Чего вы еще ждали от этого фильма? Осмысления роли ВКП(б) в победе во Второй Мировой?
Ну не согласен - в "Битве за ЛА" КМП нет, есть солдаты с проблемами. Вот в "Ираке Generation Kill" - да, очень хорошо получилось.