Вопросы к бывалым. Ты новичок? Есть вопрос? Тебе сюда.

Discussion in 'Для новачків' started by TruckDriver, Mar 23, 2010.

  1. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    Только Русские... А вот сегодня я по ходу на гансовских позициях копал... ни одной нашей гильзочки !
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Виготовлення котушок до металошукачів Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, Квест, Текнетікс, Фішер, Нокта...
      1400 грн.
    2. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    5. Характеристика: · Матеріал: пластик/ прокладки: гума · Товщина місця посадки: 10 мм · Всі розміри вк...
      200 грн.
  3. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    [​IMG]
     
  4. KolHozz

    KolHozz Stabsgefreiter

    Messages:
    107
    Location:
    Dnepr
    Подскажите, как милиция реагирует на штык-ножы? Я не в том смысле, что если при человеке найдут. Можно ли его не боясь хранить дома?
     
  5. ТЭ-3

    ТЭ-3 Stabsgefreiter

    Messages:
    187
    Location:
    Polska , Białystok
    Зависит от милиции.Лучше вообще ничего не хранить.
     
    1 person likes this.
  6. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    по улице с собой не таскай и всё...
     
    1 person likes this.
  7. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Заберут поиграться и не отдадут.:D Плюс штраф.
     
    1 person likes this.
  8. фукс

    фукс Schütze

    Messages:
    1
    Location:
    украина
    день добрый подскажите новичку какой детектор лучше х тера 705 сафари или фишер 75 се бласк искать буду монеты потеряшки ну и вообще чего найду
     
  9. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,914
    Location:
    Фастів
    ...посмотрите,почитайте, по ссылке...С ув..
    http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=4
     
    1 person likes this.
  10. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :D чем проще , тем лучше, лично Я , за сафари .
     
    1 person likes this.
  11. Поддерживаю :beer:
     
    1 person likes this.
  12. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    Скажите пожалуйста., лес который буквально усыпан осколками от снарядов , как в нём искать что-то нужное ? Я зае...ся сегодня их откапывать и с лютой ненавистью, матерясь выбрасывать их ! Кроме сотни патронов в обоймах на моську ничего ценного я там не нашёл...
     
  13. Огнеслав

    Огнеслав Obergefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Асгард
    Ставь на цветнину и ищи может что и попадется а если МД только на чермет то придется все осколки собирать или искать другое место.
     
  14. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    МД garrett-ace 350 дискриминация есть , только я имею ввиду например штыкнож или ствол какой-нибудь ...
     
  15. Миклухо-Маклай

    Миклухо-Маклай Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    вопрос может глупый но все же спрошу, что а вернее кто такой камрад?
     
  16. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,001
    Location:
    Украина
    Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade) — «товарищ» в переводе с европейских языков. Слово пришло из латыни, где «camera» в данном контексте означает комнату или помещение, в которой все военные товарищи живут вместе. По-русски тоже пишется через «а» (и язык падонков тут ни при чём). Правильное произношение множественного числа — камра́ды, хотя многие до усрачки предпочитают клюквенный вариант ко́мрады. Гугл в Помощь:D
     
  17. Миклухо-Маклай

    Миклухо-Маклай Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    спасибо, буду знать. и еще один вопросик...что за звания под ником? при регистрации ничего не вводил. убрать можно? от чего зависят?
     
  18. Wolf-T

    Wolf-T Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,001
    Location:
    Украина
    Почитай данную тему с поста №1331;)
     
  19. 29division

    29division Gefreiter

    Messages:
    93
    Location:
    Україна
    Камрады подскажите пожалуйста, где найти конкретную информацию о немецких танковых потерях в 1943 г. в районе Вел.Писаревка Сумской обл.- Грайворон Белгодской обл. Подбитые или брошенные танки, может в мемуарах кто читал, или сводки есть? Буду благодарен за любую инфу!
     
  20. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    У Аси дискрим неважный, так что нужно копать всё, что звенит и будет вам счастье. Тем более даже на более дорогих приборах всё равно никогда не узнаешь что там пищит - штык, затвор или просто большой осколок.

    Кстати, если патроны выбрасывали, то должны были сбрасывать и подсумки, стволы, штыки, снарягу. Надо копать и копать.
     
  21. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    Я когда первую обойму поднял, у меня прям сердце замерло ! Всё подумал, сейчас что-то будет по тому как мд звенеть не переставал на этом месте... но в итоге только сотня патронов и всё... обзвонил всё в радиусе метров 50 и ничего, только осколки... А чуть раньше в этот же день под деревом откопал обойму патронов от маузера и больше на том месте ничего не было...
    Я собственно в этот лес пошёл только по тому, что один знакомый в нём шесть штык-ножей гансовских отрыл и патроны в пачках как новые...Я лично это добро видел...конкретный район он мне не сказал и я решил сам найти...Сто пудов я был где-то рядом ! )
     
  22. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
  23. Огнеслав

    Огнеслав Obergefreiter

    Messages:
    116
    Location:
    Асгард
    ВОПы все опасны если не знаешь устройства нечего лезть, Этог помоему с 45 ки бронебой.
     
    1 person likes this.
  24. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
  25. Jeison

    Jeison Oberschütze

    Messages:
    5
    Location:
    Россия Курск
    И вообще скажите мне где обычно находят штык-ножи ? Может это какие-то определённые места ? ))) Очень хочу найти )))
     
  26. Дворник

    Дворник Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    2,529
    Location:
    Одесская ветка
    кто ищет, тот всегда найдёт ! :beer: