А как узнать каких годов? Я их не чистил, дырки только просвердлил ( что б спать спакойно), затворы почухал чуток, а дудки не трогал. И еще вопрос - Стволы у обоих открутить возможно? И, если не затруднит, то как?
Чтоб открутить ствол надо нагреть место соединения рамы с стволом и с помощу газового ключа и тисков открутить(может кто точней напишет).По моске-год и клеймо производителя посмотрите там-же,на той части ствола что накручивается на раму(между затвором и прицельной планкой-думаю так проще объяснить),но год и клейма имеются не всегда.