Аляски теплые N3B олива и черные

Dieses Thema im Forum "Куртки, теплі штани, парки" wurde erstellt von FoxPatron, 29. Aug. 2012.

  1. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    Продам теплые летные аляски производства MMB(Германия).
    Размеры M, L,XL, XXL
    В наличии цвет олива - удлиненный и укороченный вариант
    А также черный цвет только длинный вариант.
    Новые, в упаковках.
    Цена 600грн

    оплата на карту привата
    резерв в теме
    доставка чем удобно покупателю
     

    Images:

    аляска олива.jpg
    аляска олива1.jpg
    аляска черная1.jpg
    1. Капюшон к куртке, парке. К какой - мне не известно. Молния OPTI. Цвет олива. Поликоттон. Состояние...
      100 грн.
    2. Штаны с утеплителем из комплекта “Костюм зимний для военнослужащих” Расцветка ВСР-93 (Вертикалка, Ба...
      1500 грн.
    3. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    4. Парка Wet Weather Jacket With Fleece Liner от Sturm Mil-tec создана, чтобы защитить от осадков и сог...
      3000 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Куртка вiтровка нова Atlas for Men France. На суху погоду.
      399 грн.
  2. VOENBAZA

    VOENBAZA Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Beiträge:
    696
    Ort:
    ДНIПРО
    XXL -1 шт в резерв до выяснения
     
  3. Chak_Norris

    Chak_Norris Obergefreiter

    Beiträge:
    236
    Ort:
    Киев, Украина
    Приветствую! а можно фото товара в оригинальном виде?
     
    1 Person gefällt das.
  4. kovbasa

    kovbasa Schütze

    Оливу размер М фото в личку и промеры (м --- на какой наш размер).
     
  5. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    Товарищи, сразу приношу извинения за отсутствие оригинального фото.
    Пока нет возможности сделать фото всех размеров и моделей - кропотливая работа.
    Куртки все в наличии, есть немалый запас.
    Материал верха немного лоснящийся - подобно атласу.

    Укороченный вариант только в цвете олива. модель N2B.
    материал верха 100%нейлон, подкладка 100%нейлон, наполнитель 100%полиэстер.
    мех на воротнике не отстегивается, искусственный мех, также искусственный короткий мех по всей внутренности воротника.

    Удлиненный вариант в цвете олива и черный. модель N3B.
    материал верха 100%нейлон, подкладка 100%нейлон, наполнитель 100%полиэстер.
    мех на воротнике не отстегивается, искусственный мех, также искусственный короткий мех по всей внутренности воротника.

    куртки все легкие по весу и очень теплые.
    важно!!! это не оригинал летных курток США - это очень добротная копия пр-ва Michael Mannlein.

    по размера ориентируйтесь по таблице:
    http://pics.livejournal.com/maranistyle/pic/0000zwck.jpg

    на фото цвет олива полностью совпадает с тем, что у меня есть в наличии.
     

    Images:

    100221.jpg
    100220.jpg
    3 Person(en) gefällt das.
  6. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    и наконец-то фото
    черная аляска размеры: M, L(2шт), XXL(5шт)
    олива аляска размеры XL(2шт)
    укороченная олива M
     

    Images:

    DSC06336.jpg
    DSC06338.JPG
    DSC06340.jpg
    DSC06341.jpg
    DSC06342.jpg
    DSC06343.jpg
    DSC06345.jpg
    DSC06346.jpg
    DSC06347.jpg
    DSC06348.jpg
  7. amatore

    amatore Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    32
    Beiträge:
    2.901
    Ort:
    Киев
    Резерв черный удлиненный М до выяснения.
     
  8. Кит

    Кит Obergefreiter

    Beiträge:
    526
    Ort:
    Украина
    Черный ХХЛ предварительно в резерв. Замеры по ссылке - по наружному тили по внутреннему контуру одежды?
     
  9. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    размеры указаны по наружному шву.
    НО! куртки все равно немного большемерят.
    если в жизни вы носите XXL то L вполне может хватить.
     
  10. apnea

    apnea Leutnant

    подскажите,а где правильная,вот камрад тоже продает от ММВ.
    [​IMG]
    и что значит_"Материал верха немного лоснящийся"?
    фото на живом человеке не планируются?
     
  11. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    что на вашем фото, что на моем заглавном фото куртки сидят одинаково.
    можете заодно посетить сайт производителя - там эти куртки во всех проекциях.

    по поводу ткани - ткань сверху легко напоминает атлас, НЕ МАТОВАЯ ТКАНЬ.
     
  12. бункер

    бункер Gefreiter

    Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение. Вопрос обьем груди-112,
    длина руки от капюшона-80. Длина по спине как на XL (90).Какой размер посоветуете?С уважением SA Stunnbannfuehrer.
     
  13. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    есть самые маленькие M и L в груди по 135см
    если вам еще актуально будет - отпишитесь в личку, пожалуйста
     
  14. YanMuhin@Mail.ru

    YanMuhin@Mail.ru Oberschütze

    Послал Вам письмо в личку, Жду ответ.
     
  15. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    ответила в личку
     
  16. Продавец FoxPatron

    FoxPatron Obergefreiter

    Beiträge:
    745
    Ort:
    Луцк, Украина
    товарищи, в наличии осталась одна L в черном цвете
    цена 600грн
    кому?
     
  17. Планується нові поступлення,
    можна в приватку
     
  18. vist

    vist Gefreiter

    Beiträge:
    171
    Ort:
    Украина Львів
    Комрад, добрый день. Если L размер подойдет на рост 180, обьем 104-108 заберу.
     
  19. bogdani84

    bogdani84 Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Хмельницкий
    Потрібен розмір
    М або S чи будуть такі?