Что за значки

Тема у розділі 'Медалі та знаки', створена користувачем Вячеслав12, 13 вер 2012.

  1. Вячеслав12

    Вячеслав12 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Санкт-Петербург Россия
    Здравствуйте.Нашлись вот такие значки.Один в виде головы лошади,есть остатки черной эмали,крепление булавка-она обломана.И ещё одна маленькая петелька,может что-то к ней крепилось.Второй,как мне кажется,знамя от игрушечных солдатиков,только обломано.И мне кажется,что на нём изображён святой.Над головой что-то похожее на нимб.
    [/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
     

    Images:

    DSC02629.JPG
    DSC02632.JPG
    DSC02638.JPG
    DSC02654.JPG
    DSC02642.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Значок планериста. Німеччина.
      300 грн.
    2. Значок Luftwaffe - Jagdgeschwader Molders.
      600 грн.
    3. WHW
      WHW
      300 грн.
    4. Знак выполнен в бунтметалле. Очень необычный тип знака. Как правило все поздние знаки выполнялись в...
      3800 грн.
    5. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
  3. smerh69

    smerh69 Oberschütze

    Повідомлення:
    175
    Адреса:
    Украина Киев
    локанично.
     
  4. Max Heilige

    Max Heilige С форума ушёл c позором. Зашкварен навсегда.

    Повідомлення:
    3.283
    Адреса:
    Пахомия
    Угу, если мне не изменяет память детства, то это знамя от русского конника из набора "Ледовое побоище". Во, в сети нашёл только такое фото, Тот, который впереди - это знамя несёт, кажется: http://auction.violity.kiev.ua/88978-soldatiki-sssr-iz-serii-ledovoe-poboicshe-19-sht
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Вячеслав12

    Вячеслав12 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    220
    Адреса:
    Санкт-Петербург Россия
    Да,вроде как оно.А я то думал что это еще от царской игрушки,какие в СССР святые,а тут вот оно как.Еще раз спасибо.
     
  6. Прилив

    Прилив Leutnant

    Повідомлення:
    2.226
    Адреса:
    Moscow
    [​IMG]
     
    3 користувачам це сподобалось.