Откуда 100% уверенность, что орден подлинный? Судя по фото времен Временного правительства, а их и не столько много выпыстили...
Бо продав вже 5 знаків з тої колекції!!! Теж рідкісних і дорогих!! І дядько серйозний спець,- той що їх колекціонував!! А ви Експерт???
http://webcache.googleusercontent.c...=4+&cd=2&hl=pl&ct=clnk&gl=pl&client=firefox-a Шановний -shelest- А чо ви на фото побачили??-- времен Временного правительства ???? шо то я непойму??
Я не являюсь Экспертом! Но сколько их было выпущено после февраля 1917 года?... Я этого не знаю. Поэтому и возник вопрос...