Вот такой наборчик. Ракетница работает отлично. Из дефектов-сыпь в стволе и скол рукоятки, на работоспособность не влияет. Сколько стоит железка и сумка?
1000 грн., неспешно найдется покупатель. Она ржавенькая от унылого хранения. Но не изношенная, не разболтанная. С учетом того, что у нас ракетницы чистить после стрельбы не принято и коррозия вокруг выхода бойка появляется после трех выстрелов - настрел у данной ракетницы небольшой. Минимальная нижняя граница - 800 грн.
Сыпь могла появиться после небрежного хранения, но такое кольцо вокруг бойка никак не могло появиться после 3 выстрелов, после нескольких десятков, и плохой чистки, да могло. В принципе такая вещь за 1200 должна вполне уйти, только надо ждать. Были бы вы в РФ, ушла бы и за 1800 достаточно быстро.