Вопрос киевлянам!!!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем TruckDriver, 19 лют 2008.

  1. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    Если бы без супруги - зазвали бы в Блиндаж. Бар с полуреконструкторской, полуготичной неформальной публикой, демократичными ценами на пиво, оформленный в милитарном стиле, с небольшой кучкой копанины за барной стойкой.
    Сам я там засыпал на столе неоднократно. Магия!
    Насчет же паспорта... Ездил на метро с кучей копанины(некриминальной) в рюкзаке, грязный и пьяный - не остановили ни разу.

    2Толик: об экспозиции ничего не слышал, но я бываю в центре раз в полгода, потому взятки гладки.
     
    1. (в наявності 3 шт.)
      Панама Нато. Оригинал. Размер L. Новая.
      450 грн.
    2. Панама тропічна (олива) US GI DSCHUNGELHUT ′ONE SIZE′ OLIV Значення: - Тропічна польова панама &qu...
      450 грн.
    3. Панама США цвет. ACU Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. С изменением структуры армии многи...
      1300 грн.
    4. Тактична панама "Мультикам" - виготовленa зі зносостійкого та дихаючого матеріалу,...
      557 грн.
    5. Шкіра. Гарна якість. Розмір 63-64. По окружності 630 мм. Висота тульї 105 мм. Ширина криси 60-70 мм....
      800 грн.
  2. dr.Hebbels

    dr.Hebbels Feldwebel

    Повідомлення:
    555
    Адреса:
    я вернувся домів
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    2 Толик
    Это, помнится, не центр и не черта города. Нарою, где это было, напишу.
     
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    Дык, а чем супруга мешает? Ей тоже интересно в таких местах бывать.
    Но, можно при желании от неё избавится. Еду только ради неё, она давно просила, а я катался всегда сам, и по делам, и на байкерские слёты и т.д.
     
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.207
    Адреса:
    Украина
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    Заметано! Давно в Блиндаже не был!
    С удовольствием составлю компанию, если нужна :) - и по городу и в Блиндаж.
    Вот только экскурсовод из меня никудышный.
     
  5. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.220
    Адреса:
    Плавни
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    Э-э-э-экскурсовод у мя есть. Ночевать вроде тоже как есть где.

    Меня из всего вышеизложенного более всего интересует музей ВОВ, ЗСУ, и кто-то что-то когда-то говорил мне про музей Чернобыля. Есть такой? Дайте пжлст точные адреса.
     
  6. Хочу_копадь

    Хочу_копадь Oberschütze

    Повідомлення:
    157
    Адреса:
    Херсон
    Ответ: Вопрос киевлянам!!!

    как законченый провинциал, по приезду в столицу нашей родины иду в музей ВОВ, там где техника, а осенью был в Пирогово всем советую. а как историк хожу по архивам да библиотекам :)