Приветствую. Какие будут мнения по цене даной каски. Обсуждалась http://reibert.info/forum/showthread.php?t=288639. Заранее благодарен. С ув
Так пока и не обсудилось. А в такой "ипостаси" размер бы не помешал + фото внутрянки. Что б цену сложить.
"Чердачек" (фоты выложили), 68-размер, краски много (полагаю родной и с историей). Привести его в порядок (отмыть там) + родословную найти - от 200 у.е. за штуку.