Что за детонатор ?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Darik, 3 вер 2012.

  1. Darik

    Darik Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина Днепропетровск
    Подскажите пожалуйста что за кака ?
     

    Images:

    IMAG0230.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. Шрапнель 1кг
      90 грн.
    5. Таких ещё не поднимал-меньший диаметр
      63 грн.
  2. borman123

    borman123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.245
    Адреса:
    UA
    запал для Ф-1, РГ-42 і т.д
    тількі незрозумію латунний він чи залізний?
    Якщо залізний то УЗРГ , якщо латунний то Ковєшніков
     
  3. Darik

    Darik Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина Днепропетровск
    Да кажись железный был.
     
  4. ANENERBO

    ANENERBO Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.626
    Адреса:
    UKRAINE
    ..это "огрызок запала РГ-33(без наружной тр)
     

    Images:

    рг-33.jpg
  5. finisst

    finisst Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    657
    Адреса:
    харьковская обл.
    Если не затруднит,дайте пожалуйста ссылку на железный УЗРГ.