Братан нашел место падения немецкого самолёта. Припер оттуда табличку. Как понимаю - Магнето (Генератор) От какой машины Люфтваффе могет быть?
Обсуждение с польского сайта http://odkrywca.pl/pokaz_watek.php?id=641390 Перевод http://translate.google.com/transla...ek.php?id=641390&hl=ru&langpair=auto|ru&tbb=1
Спс за ссылки. Значится история такова. Новгородская обл., место, за линией фронта. Самолёт упал и разбился о землю. Брательник нашёл его на охоте. Опрос местных бабок выявил, что там раньше ещё 2 черепа валялось. Мотор кто то давным-давно выдернул. Судя по мотору и двум лётчикам - это Юнкерс 87. На месте падения много обломков, валяются стойки шасси (двоюродный брат в этом не шарит, прислал фото таблички). Интересно, нет ли людей собирающих Ju.87? Вдруг какие детали годные будут.