Ложка и вилки

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von viking38, 31. Aug. 2012.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Камрады оцените пожалуйста эти вещи.Заранее всем спасибо.
     

    Images:

    ви.jpg
    ви.JPG1.jpg
    1. Магазин на Беретту кал. 7.65мм состояние хорошее
      2850 грн.
    2. Ось барабана. Состояние по фото. Без клейма.
      790 грн.
    3. Постарався все максимально показати на фото. Патронник був не самотній. Стан нормальний, свердло в...
      10000 грн.
    4. Макет пістолету ТТ 1943 року. Деактів заводу маяк.
      21999 грн.
    5. Деактив часом,стан по фото.
      3000 грн.
  2. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    5.742
    Ort:
    Україна
    Вилки примерно 120-130грн.Ложка,если оригинал,думаю 200грн.,если ошибаюсь-исправте.
     
  3. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    719
    Ort:
    Украина
    вы что О_о есле ложка оригинал он будет стоить намного больше как некак сс
     
  4. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    5.742
    Ort:
    Україна
    Думаю Вы комрад Yasik-правы,стоить должна дороже!Так же думаю,что ложка НЕ оригинал.Посмотрим что скажут комрады.
     
  5. Wizardxxxx

    Wizardxxxx Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    211
    Ort:
    Харьков
    Леш,фото реально плохие.Но даже по ним я склоняюсь к копиям.Все 3 предмета копия.С Ув.
     
  6. Yasik

    Yasik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    719
    Ort:
    Украина
    да фото ужасные посмотрел и мне показалося что на ложке сс клеймо сс наложено на какоето другое клеймо которое розобрать нереально))
     
  7. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Оригинальные предметы, все три...
    Вилки гривен по 200.
    А вот ложка - не часто встречающееся клеймо, думаю, не меньше 180 у.е. Но точную цену такого предмета только аукцион покажет...
     
    1 Person gefällt das.
  8. Wizardxxxx

    Wizardxxxx Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    211
    Ort:
    Харьков
    Вот развернул.Может так точно определим.С Ув
     

    Images:

    ви.jpg
  9. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Жека все три предмета реальные оригиналы.Ложку дед товарища прволок с фронта,участвовал в Курской битве.На ней ещё нацарапаны его иницыалы А Б.Завтра попробую сделать фото фотикомно при моей скорости инета полдня грузить придётся,но попробую.
     
  10. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    80
    Beiträge:
    7.564
    Ort:
    Украина
    Это не фото для определения предмета и цены,ни один нормальный чел по этим фото ничего не возьмет даже за 200 гр,сделайте фото клейм фотоаппаратом,а не мобилой!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  11. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Рома, СС хороший, у Геннадия есть на сайте. :smile_12:
    Ну и вилки видятся тоже правильными :beer:
     
    1 Person gefällt das.
  12. Black Sun

    Black Sun Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    5.742
    Ort:
    Україна
    Лично у меня,клеймо на ложке вызывает сомнения,но я могу ошибаться.Думаю,всем будет интересно,если уважаемый Т.С.поведает легенду об этих столовых приборах.(опоздал с прозьбой о легенде)
     
  13. Wizardxxxx

    Wizardxxxx Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    211
    Ort:
    Харьков
    Леш,такой же самый интернет:D Сам матерюсь!!:mad: Но фотки нужны.По ложке СС я не скажу( Т.к. признаюсь честно,даже с таким клеймом в руках не держал), по остальным производителям http://reibert.info/forum/showthread.php?t=291997 ,по 150 брать не хотят.По клейму F.F.W. 39 на Виолити ложка Кригса висит тоже не берут....Вообщем фотки хорошие реально нужны.С Ув
     
  14. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Beiträge:
    5.211
    Ort:
    Украина
    Клеймо сс наложено на надпись RESTAHL ROSTFREI(шрифт очень мелкий,могу ошибится) между этими словами какой-то знак типа ананаса что-ли.Да и достались эти предметы от людей ну очень далёких от коллекционирования так,что это оригиналы.В харькове в клубе вилки были оценены в 80гр,а ложка в 800,а мне интересна реальная стоимость.
     
  15. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Для ранних СС, это нормально - встречаются предметы, когда клеймо СС идёт поверх уже стоящего клейма, или бьётся рядом - и на коже, и на посуде, и на котелках...
    Вот сайт человека, разбирающегося в клеймах СС, там есть такя же ложка http://prowler88.narod.ru/metposudass.html
     
    3 Person(en) gefällt das.
  16. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Вилка Кригс.(нерж. ст.) производ.F.W.W. 39г.250-280грн.

    Вилка Вермахт(Аллюм.) производ. W.S.M. 42г. 150-160грн.

    Ложка под вопросом.......,т.е. надпись правильно SS-T.V.

    Короче,ложку надо обсудить в разделе 3_й РЕЙХ,на предмет оригинальности.
     
  17. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Давайте, создавайте Тему и ждём ваших комментариев по ложке...
     
  18. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Решенье(по предметам) принимает топикстартер,либо с его согласия.
     
  19. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Не вижу препятствий... :D
     
  20. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Договаривайтесь с ним.....,не вопрос,обсудим.
     
  21. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Любезнейший, это вам ложка не нравится, а не мне :D, и это вы предложили её обсудить ;) - поэтому, договаривайтесь, открывайте Тему, и жду ваших аргументов в ней. :beer:
     
  22. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Вы тут с какого боку.........,странный вы какой то.

    На этом дискуссия в данной теме-закончена.
     
  23. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Такой же вопрос и к вам - а вы тут как ?? :eek:

    По поводу "дискуссия закончена" - другого ответа и не ожидал ;)
    Удачи :beer:
     
  24. slava2008

    slava2008 General-major

    SS-T.V-это SS-Totenkopfverbände,а в теме все же "REICH" http://reibert.info/forum/showthread.php?t=197351
     
  25. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.137
    Ort:
    г. Киев
    Слава, смысл объяснять что-то человеку, если он не знает изначально, что такое SS-T.V., и SS-V.Т. ??? Но зато знает, как правильно должно быть написано :)
     
    1 Person gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.